Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладимирВладимир - КовровЭлектричка 6402 - Владимир - Ковров, расписание

Расписание электрички 6402 Владимир - Ковров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владимир-Пасс.
05:25
Автоприбор
05:31
1 м
05:32
6 м
Боголюбово
05:38
1 м
05:39
13 м
Лемешки
05:43
1 м
05:44
18 м
Выселки
05:48
1 м
05:49
23 м
Карякинская
05:51
1 м
05:52
26 м
Второво
05:58
1 м
05:59
33 м
Новая Жизнь
06:04
1 м
06:05
39 м
Тереховицы
06:09
1 м
06:10
44 м
Камешково
06:15
1 м
06:16
50 м
Новки-1
06:19
1 м
06:20
54 м
243 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
58 м
Сергейцево
06:27
1 м
06:28
1 ч 2 м
Федулово
06:31
1 м
06:32
1 ч 6 м
253 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
1 ч 10 м
Ковров 1
06:40
1 ч 15 м