Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладимирВладимир - КовровЭлектричка 6402 - Владимир - Ковров, расписание

Расписание электрички 6402 Владимир - Ковров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владимир-Пасс.
05:19
Автоприбор
05:25
1 м
05:26
6 м
Боголюбово
05:32
1 м
05:33
13 м
Лемешки
05:38
1 м
05:39
19 м
Выселки
05:42
1 м
05:43
23 м
Карякинская
05:46
1 м
05:47
27 м
Второво
05:53
1 м
05:54
34 м
Новая Жизнь
05:59
1 м
06:00
40 м
Тереховицы
06:04
1 м
06:05
45 м
Камешково
06:10
1 м
06:11
51 м
Новки-1
06:14
1 м
06:15
55 м
243 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
59 м
Сергейцево
06:22
1 м
06:23
1 ч 3 м
Федулово
06:26
1 м
06:27
1 ч 7 м
253 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
1 ч 11 м
Ковров 1
06:35
1 ч 16 м