Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВозляковоВозляково - КоростеньЭлектричка 6402/6457 - Возляково - Коростень, расписание

Расписание электрички 6402/6457 Возляково - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Возляково
14:29
Мощаница
14:43
1 м
14:44
14 м
Прибытки
15:08
1 м
15:09
39 м
Веледники
15:16
1 м
15:17
47 м
Хайчнорин
15:28
1 м
15:29
59 м
Норинск
15:34
1 м
15:35
1 ч 5 м
Апрельский
15:41
1 м
15:42
1 ч 12 м
Шеломск
15:47
1 м
15:48
1 ч 18 м
Остров
15:55
1 м
15:56
1 ч 26 м
Овруч
16:02
12 м
16:14
1 ч 33 м
Остров
16:20
1 м
16:21
1 ч 51 м
Фосня
16:26
1 м
16:27
1 ч 57 м
Потаповичи
16:32
1 м
16:33
2 ч 3 м
Садовая
16:36
1 м
16:37
2 ч 7 м
Игнатполь
16:46
2 м
16:48
2 ч 17 м
Васьковичи
16:56
1 м
16:57
2 ч 27 м
Бехи
17:01
2 м
17:03
2 ч 32 м
Сокорики
17:11
1 м
17:12
2 ч 42 м
Коростень-Подольский
17:18
2 м
17:20
2 ч 49 м
Сады
17:25
1 м
17:26
2 ч 56 м
Ковельский Парк
17:29
1 м
17:30
3 ч
Коростень(станция)
17:32
3 ч 3 м