Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВозляковоВозляково - КоростеньЭлектричка 6402/6457 - Возляково - Коростень, расписание

Расписание электрички 6402/6457 Возляково - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Возляково
14:23
Мощаница
14:37
1 м
14:38
14 м
Прибытки
15:02
1 м
15:03
39 м
Веледники
15:10
1 м
15:11
47 м
Хайчнорин
15:22
1 м
15:23
59 м
Норинск
15:28
1 м
15:29
1 ч 5 м
Апрельский
15:35
1 м
15:36
1 ч 12 м
Шеломск
15:41
1 м
15:42
1 ч 18 м
Остров
15:49
1 м
15:50
1 ч 26 м
Овруч
15:56
16 м
16:12
1 ч 33 м
Остров
16:18
1 м
16:19
1 ч 55 м
Фосня
16:24
1 м
16:25
2 ч 1 м
Потаповичи
16:30
1 м
16:31
2 ч 7 м
Садовая
16:34
1 м
16:35
2 ч 11 м
Игнатполь
16:44
2 м
16:46
2 ч 21 м
Васьковичи
16:54
1 м
16:55
2 ч 31 м
Бехи
16:59
2 м
17:01
2 ч 36 м
Сокорики
17:09
1 м
17:10
2 ч 46 м
Коростень-Подольский
17:16
2 м
17:18
2 ч 53 м
Сады
17:23
1 м
17:24
3 ч
Ковельский Парк
17:27
1 м
17:28
3 ч 4 м
Коростень(станция)
17:30
3 ч 7 м