Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯремчеЯремче - Ивано-ФранковскЭлектричка 6402/6401 - Яремче - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6402/6401 Яремче - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Яремче
05:25
Дора
05:30
1 м
05:31
5 м
Делятин
05:37
2 м
05:39
12 м
Любижня
05:44
1 м
05:45
19 м
Лойова
05:57
1 м
05:58
32 м
Надворная
06:09
2 м
06:11
44 м
Тарновица
06:20
2 м
06:22
55 м
Цуцилов
06:27
1 м
06:28
1 ч 2 м
Тысменичаны
06:32
1 м
06:33
1 ч 7 м
Дачник
06:37
1 м
06:38
1 ч 12 м
Братковцы
06:43
2 м
06:45
1 ч 18 м
Хрыплин
07:00
2 м
07:02
1 ч 35 м
Быстрица
07:07
1 м
07:08
1 ч 42 м
Ивано-Франковск
07:12
1 ч 47 м