Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯремчеЯремче - Ивано-ФранковскЭлектричка 6402/6401 - Яремче - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6402/6401 Яремче - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Яремче
05:58
Дора
06:03
1 м
06:04
5 м
Делятин
06:10
2 м
06:12
12 м
Любижня
06:18
1 м
06:19
20 м
Лойова
06:30
1 м
06:31
32 м
Надворная
06:44
2 м
06:46
46 м
Тарновица
06:55
2 м
06:57
57 м
Цуцилов
07:02
1 м
07:03
1 ч 4 м
Тысменичаны
07:07
1 м
07:08
1 ч 9 м
Дачник
07:14
1 м
07:15
1 ч 16 м
Братковцы
07:20
2 м
07:22
1 ч 22 м
Дружба
07:27
1 м
07:28
1 ч 29 м
Хрыплин
07:37
2 м
07:39
1 ч 39 м
Быстрица
07:44
1 м
07:45
1 ч 46 м
Ивано-Франковск
07:49
1 ч 51 м