Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯремчеЯремче - Ивано-ФранковскЭлектричка 6402/6401 - Яремче - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6402/6401 Яремче - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Яремче
05:46
Дора
05:51
1 м
05:52
5 м
Делятин
05:58
2 м
06:00
12 м
Любижня
06:06
1 м
06:07
20 м
Лойова
06:21
1 м
06:22
35 м
Надворная
06:36
2 м
06:38
50 м
Тарновица
06:48
2 м
06:50
1 ч 2 м
Цуцилов
06:56
1 м
06:57
1 ч 10 м
Тысменичаны
07:02
1 м
07:03
1 ч 16 м
Дачник
07:09
1 м
07:10
1 ч 23 м
Братковцы
07:17
2 м
07:19
1 ч 31 м
Дружба
07:27
1 м
07:28
1 ч 41 м
Хрыплин
07:37
2 м
07:39
1 ч 51 м
Быстрица
07:44
1 м
07:45
1 ч 58 м
Ивано-Франковск
07:49
2 ч 3 м