Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрскАрск - КазаньЭлектричка 6403 - Арск - Казань, расписание

Расписание электрички 6403 Арск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арск
05:35
Платформа 849 Км
05:40
1 м
05:41
5 м
Чулпаново
05:43
1 м
05:44
8 м
Чурилино
05:47
1 м
05:48
12 м
Камаево
05:52
1 м
05:53
17 м
835 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
21 м
Куркачи
06:01
1 м
06:02
26 м
Чепчуги
06:06
1 м
06:07
31 м
823 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
35 м
Бирюли
06:14
1 м
06:15
39 м
Калинино
06:18
1 м
06:19
43 м
Каменка Санаторий
06:22
1 м
06:23
47 м
Высокая Гора
06:26
1 м
06:27
51 м
Кендери
06:31
1 м
06:32
56 м
807 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
59 м
804 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
1 ч 4 м
Дербышки
06:44
1 м
06:45
1 ч 9 м
Компрессорный
06:50
1 м
06:51
1 ч 15 м
Новаторов
06:54
1 м
06:55
1 ч 19 м
Ометьево
06:59
1 м
07:00
1 ч 24 м
Ометьево-2
07:02
1 м
07:03
1 ч 27 м
Вахитово
07:08
1 м
07:09
1 ч 33 м
Казань-Пасс.
07:15
1 ч 40 м