Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрскАрск - КазаньЭлектричка 6403 - Арск - Казань, расписание

Расписание электрички 6403 Арск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арск
05:30
Платформа 849 Км
05:35
1 м
05:36
5 м
Чулпаново
05:38
1 м
05:39
8 м
Чурилино
05:42
1 м
05:43
12 м
Камаево
05:47
1 м
05:48
17 м
835 Км Остановочный Пункт
05:51
1 м
05:52
21 м
Куркачи
05:57
1 м
05:58
27 м
Чепчуги
06:02
1 м
06:03
32 м
823 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
37 м
Бирюли
06:12
1 м
06:13
42 м
Калинино
06:16
1 м
06:17
46 м
Каменка Санаторий
06:20
1 м
06:21
50 м
Высокая Гора
06:24
1 м
06:25
54 м
Кендери
06:30
1 м
06:31
1 ч
807 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
1 ч 3 м
804 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 ч 8 м
Дербышки
06:43
3 м
06:46
1 ч 13 м
Компрессорный
06:51
1 м
06:52
1 ч 21 м
Новаторов
06:55
1 м
06:56
1 ч 25 м
Ометьево
06:59
1 м
07:00
1 ч 29 м
Ометьево-2
07:02
1 м
07:03
1 ч 32 м
Вахитово
07:08
1 м
07:09
1 ч 38 м
Казань-Пасс.
07:15
1 ч 45 м