Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрскАрск - КазаньЭлектричка 6403 - Арск - Казань, расписание

Расписание электрички 6403 Арск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арск
05:30
Платформа 849 Км
05:35
1 м
05:36
5 м
Чулпаново
05:38
1 м
05:39
8 м
Чурилино
05:42
1 м
05:43
12 м
Камаево
05:47
1 м
05:48
17 м
835 Км Остановочный Пункт
05:51
1 м
05:52
21 м
Куркачи
05:56
1 м
05:57
26 м
Чепчуги
06:01
1 м
06:02
31 м
823 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
35 м
Бирюли
06:10
1 м
06:11
40 м
Калинино
06:14
1 м
06:15
44 м
Каменка Санаторий
06:19
1 м
06:20
49 м
Высокая Гора
06:23
1 м
06:24
53 м
Кендери
06:30
1 м
06:31
1 ч
807 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
1 ч 3 м
804 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 ч 8 м
Дербышки
06:43
1 м
06:44
1 ч 13 м
Компрессорный
06:50
1 м
06:51
1 ч 20 м
Новаторов
06:53
1 м
06:54
1 ч 23 м
Ометьево
06:58
1 м
06:59
1 ч 28 м
Ометьево-2
07:01
1 м
07:02
1 ч 31 м
Вахитово
07:08
1 м
07:09
1 ч 38 м
Казань-Пасс.
07:15
1 ч 45 м