Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБолотнаяБолотная - НовосибирскЭлектричка 6403 - Болотная - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6403 Болотная - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Болотная
10:07
07:07
Чахлово
10:19
07:19
1 м
10:20
07:20
12 м
Чебула
10:34
07:34
1 м
10:35
07:35
27 м
3429 Км Остановочный Пункт
10:42
07:42
1 м
10:43
07:43
35 м
Кубово
10:47
07:47
1 м
10:48
07:48
40 м
Ояш
10:55
07:55
1 м
10:56
07:56
48 м
3412 Км Остановочный Пункт
11:01
08:01
1 м
11:02
08:02
54 м
Тасино
11:05
08:05
1 м
11:06
08:06
58 м
3406 Км Остановочный Пункт
11:10
08:10
1 м
11:11
08:11
1 ч 3 м
Порос
11:13
08:13
1 м
11:14
08:14
1 ч 6 м
Мошково
11:22
08:22
1 м
11:23
08:23
1 ч 15 м
3388 Км Остановочный Пункт
11:28
08:28
1 м
11:29
08:29
1 ч 21 м
Кошево
11:32
08:32
1 м
11:33
08:33
1 ч 25 м
Зеленодольск
11:36
08:36
1 м
11:37
08:37
1 ч 29 м
3375 Км Остановочный Пункт
11:39
08:39
1 м
11:40
08:40
1 ч 32 м
Сокур
11:45
08:45
1 м
11:46
08:46
1 ч 38 м
Барлак
11:52
08:52
1 м
11:53
08:53
1 ч 45 м
3362 Км Остановочный Пункт
11:56
08:56
1 м
11:57
08:57
1 ч 49 м
Мочище
12:02
09:02
1 м
12:03
09:03
1 ч 55 м
Юбилейная
12:06
09:06
1 м
12:07
09:07
1 ч 59 м
Иня Восточная
12:13
09:13
1 м
12:14
09:14
2 ч 6 м
Новосибирск-Восточный
12:19
09:19
1 м
12:20
09:20
2 ч 12 м
Плехановская
12:23
09:23
1 м
12:24
09:24
2 ч 16 м
3339 Км Остановочный Пункт
12:27
09:27
1 м
12:28
09:28
2 ч 20 м
Новосибирск-Главный
12:35
09:35
2 ч 28 м