Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБолотнаяБолотная - НовосибирскЭлектричка 6403 - Болотная - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6403 Болотная - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Болотная
10:04
07:04
Чахлово
10:15
07:15
1 м
10:16
07:16
11 м
Чебула
10:29
07:29
1 м
10:30
07:30
25 м
3429 Км Остановочный Пункт
10:37
07:37
1 м
10:38
07:38
33 м
Кубово
10:42
07:42
1 м
10:43
07:43
38 м
Ояш
10:50
07:50
1 м
10:51
07:51
46 м
3412 Км Остановочный Пункт
10:56
07:56
1 м
10:57
07:57
52 м
Тасино
11:00
08:00
1 м
11:01
08:01
56 м
3406 Км Остановочный Пункт
11:05
08:05
1 м
11:06
08:06
1 ч 1 м
Порос
11:08
08:08
1 м
11:09
08:09
1 ч 4 м
Мошково
11:17
08:17
1 м
11:18
08:18
1 ч 13 м
3388 Км Остановочный Пункт
11:23
08:23
1 м
11:24
08:24
1 ч 19 м
Кошево
11:27
08:27
1 м
11:28
08:28
1 ч 23 м
Зеленодольск
11:31
08:31
1 м
11:32
08:32
1 ч 27 м
3375 Км Остановочный Пункт
11:34
08:34
1 м
11:35
08:35
1 ч 30 м
Сокур
11:40
08:40
1 м
11:41
08:41
1 ч 36 м
Барлак
11:47
08:47
1 м
11:48
08:48
1 ч 43 м
3362 Км Остановочный Пункт
11:51
08:51
1 м
11:52
08:52
1 ч 47 м
Мочище
11:57
08:57
1 м
11:58
08:58
1 ч 53 м
Юбилейная
12:01
09:01
1 м
12:02
09:02
1 ч 57 м
Иня Восточная
12:08
09:08
1 м
12:09
09:09
2 ч 4 м
Новосибирск-Восточный
12:14
09:14
1 м
12:15
09:15
2 ч 10 м
Плехановская
12:18
09:18
1 м
12:19
09:19
2 ч 14 м
3339 Км Остановочный Пункт
12:22
09:22
1 м
12:23
09:23
2 ч 18 м
Новосибирск-Главный
12:30
09:30
2 ч 26 м