Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБолотнаяБолотная - НовосибирскЭлектричка 6403 - Болотная - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6403 Болотная - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Болотная
10:04
06:04
Чахлово
10:15
06:15
1 м
10:16
06:16
11 м
Чебула
10:29
06:29
1 м
10:30
06:30
25 м
3429 Км Остановочный Пункт
10:37
06:37
1 м
10:38
06:38
33 м
Кубово
10:42
06:42
1 м
10:43
06:43
38 м
Ояш
10:50
06:50
1 м
10:51
06:51
46 м
3412 Км Остановочный Пункт
10:56
06:56
1 м
10:57
06:57
52 м
Тасино
11:00
07:00
1 м
11:01
07:01
56 м
3406 Км Остановочный Пункт
11:05
07:05
1 м
11:06
07:06
1 ч 1 м
Порос
11:08
07:08
1 м
11:09
07:09
1 ч 4 м
Мошково
11:17
07:17
1 м
11:18
07:18
1 ч 13 м
3388 Км Остановочный Пункт
11:23
07:23
1 м
11:24
07:24
1 ч 19 м
Кошево
11:27
07:27
1 м
11:28
07:28
1 ч 23 м
Зеленодольск
11:31
07:31
1 м
11:32
07:32
1 ч 27 м
3375 Км Остановочный Пункт
11:34
07:34
1 м
11:35
07:35
1 ч 30 м
Сокур
11:40
07:40
1 м
11:41
07:41
1 ч 36 м
Барлак
11:47
07:47
1 м
11:48
07:48
1 ч 43 м
3362 Км Остановочный Пункт
11:51
07:51
1 м
11:52
07:52
1 ч 47 м
Мочище
11:57
07:57
1 м
11:58
07:58
1 ч 53 м
Юбилейная
12:01
08:01
1 м
12:02
08:02
1 ч 57 м
Иня Восточная
12:08
08:08
1 м
12:09
08:09
2 ч 4 м
Новосибирск-Восточный
12:14
08:14
1 м
12:15
08:15
2 ч 10 м
Плехановская
12:18
08:18
1 м
12:19
08:19
2 ч 14 м
3339 Км Остановочный Пункт
12:22
08:22
1 м
12:23
08:23
2 ч 18 м
Новосибирск-Главный
12:30
08:30
2 ч 26 м