Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБыковоБыково - МоскваЭлектричка 6403 - Быково - Москва, расписание

Расписание электрички 6403 Быково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Быково
07:52
Удельная
07:53
1 м
07:54
1 м
Малаховка
07:56
1 м
07:57
4 м
Красково
07:59
1 м
08:00
7 м
Томилино
08:01
1 м
08:02
9 м
Панки
08:04
1 м
08:05
12 м
Люберцы 1
08:07
1 м
08:08
15 м
Ухтомская
08:11
1 м
08:12
19 м
Косино
08:13
1 м
08:14
21 м
Выхино
08:16
2 м
08:18
24 м
Вешняки
08:19
1 м
08:20
27 м
Плющево
08:22
1 м
08:23
30 м
Перово
08:24
1 м
08:25
32 м
Фрезер
08:26
1 м
08:27
34 м
Новая
08:29
1 м
08:30
37 м
Сортировочная
08:32
1 м
08:33
40 м
Электрозаводская
08:35
1 м
08:36
43 м
Москва-Казанская
08:43
51 м