Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБыковоБыково - МоскваЭлектричка 6403 - Быково - Москва, расписание

Расписание электрички 6403 Быково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Быково
07:51
Удельная
07:53
1 м
07:54
2 м
Малаховка
07:56
1 м
07:57
5 м
Красково
07:59
1 м
08:00
8 м
Томилино
08:02
1 м
08:03
11 м
Панки
08:05
1 м
08:06
14 м
Люберцы 1
08:08
1 м
08:09
17 м
Ухтомская
08:11
1 м
08:12
20 м
Косино
08:14
1 м
08:15
23 м
Выхино
08:17
1 м
08:18
26 м
Вешняки
08:20
1 м
08:21
29 м
Плющево
08:22
1 м
08:23
31 м
Перово
08:24
1 м
08:25
33 м
Фрезер
08:27
1 м
08:28
36 м
Новая
08:29
1 м
08:30
38 м
Сортировочная
08:32
1 м
08:33
41 м
Электрозаводская
08:35
1 м
08:36
44 м
Москва-Казанская
08:43
52 м