Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - МоскваЭлектричка 6403 - Дмитров - Москва, расписание

Расписание электрички 6403 Дмитров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
06:33
Яхрома
06:40
1 м
06:41
7 м
Турист
06:45
1 м
06:46
12 м
Морозки
06:49
1 м
06:50
16 м
Икша
06:54
1 м
06:55
21 м
Катуар
07:03
1 м
07:04
30 м
Некрасовская
07:06
1 м
07:07
33 м
Луговая
07:10
1 м
07:11
37 м
Депо
07:13
1 м
07:14
40 м
Лобня
07:16
1 м
07:17
43 м
Шереметьевская
07:20
1 м
07:21
47 м
Хлебниково
07:22
1 м
07:23
49 м
Водники
07:25
1 м
07:26
52 м
Долгопрудная
07:27
1 м
07:28
54 м
Лианозово
07:32
1 м
07:33
59 м
Бескудниково
07:35
1 м
07:36
1 ч 2 м
Дегунино
07:38
1 м
07:39
1 ч 5 м
Окружная
07:41
1 м
07:42
1 ч 8 м
Тимирязевская
07:45
1 м
07:46
1 ч 12 м
Москва-Савеловская
07:52
1 ч 19 м