Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - МоскваЭлектричка 6403 - Дмитров - Москва, расписание

Расписание электрички 6403 Дмитров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
06:33
Яхрома
06:40
1 м
06:41
7 м
Турист
06:45
1 м
06:46
12 м
Морозки
06:49
1 м
06:50
16 м
Икша
06:54
1 м
06:55
21 м
Катуар
07:03
1 м
07:04
30 м
Некрасовская
07:06
1 м
07:07
33 м
Луговая
07:10
1 м
07:11
37 м
Депо
07:13
1 м
07:14
40 м
Лобня
07:16
1 м
07:17
43 м
Шереметьевская
07:20
1 м
07:21
47 м
Водники
07:24
1 м
07:25
51 м
Долгопрудная
07:26
1 м
07:27
53 м
Лианозово
07:31
1 м
07:32
58 м
Бескудниково
07:34
1 м
07:35
1 ч 1 м
Дегунино
07:37
1 м
07:38
1 ч 4 м
Окружная
07:40
1 м
07:41
1 ч 7 м
Тимирязевская
07:44
1 м
07:45
1 ч 11 м
Москва-Савеловская
07:51
1 ч 18 м