Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса ШевченкоИм. Тараса Шевченко - ПомошнаяЭлектричка 6403 - Им. Тараса Шевченко - Помошная, расписание

Расписание электрички 6403 Им. Тараса Шевченко - Помошная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Им. Тараса Шевченко
08:25
Хмельницкая
08:29
1 м
08:30
4 м
Малая Яблоновка
08:32
1 м
08:33
7 м
Береговая
08:35
1 м
08:36
10 м
Дачная
08:39
1 м
08:40
14 м
Софиевка
08:44
1 м
08:45
19 м
Червоный Хутор
08:53
1 м
08:54
28 м
936 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
32 м
Переездная
09:01
1 м
09:02
36 м
Сердюковка
09:08
2 м
09:10
43 м
Богуново
09:17
1 м
09:18
52 м
Макеевка
09:23
1 м
09:24
58 м
Будо-Макеевка
09:27
1 м
09:28
1 ч 2 м
Капитановка
09:38
2 м
09:40
1 ч 13 м
Совхозная
09:47
1 м
09:48
1 ч 22 м
Турия
09:52
1 м
09:53
1 ч 27 м
Новомиргород
10:04
2 м
10:06
1 ч 39 м
Войновка
10:21
1 м
10:22
1 ч 56 м
Виска
10:33
2 м
10:35
2 ч 8 м
Ульяновка
10:42
1 м
10:43
2 ч 17 м
Александровка
10:53
1 м
10:54
2 ч 28 м
Капустино
11:03
2 м
11:05
2 ч 38 м
Красный Гранит
11:12
1 м
11:13
2 ч 47 м
Карьерная
11:20
1 м
11:21
2 ч 55 м
Адабаш
11:30
2 м
11:32
3 ч 5 м
Помошная
11:56
3 ч 31 м