Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса ШевченкоИм. Тараса Шевченко - ПомошнаяЭлектричка 6403 - Им. Тараса Шевченко - Помошная, расписание

Расписание электрички 6403 Им. Тараса Шевченко - Помошная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Им. Тараса Шевченко
08:25
Хмельницкая
08:29
1 м
08:30
4 м
Малая Яблоновка
08:33
1 м
08:34
8 м
Береговая
08:36
1 м
08:37
11 м
Софиевка
08:47
1 м
08:48
22 м
Червоный Хутор
08:56
1 м
08:57
31 м
936 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
35 м
Переездная
09:04
1 м
09:05
39 м
Сердюковка
09:12
2 м
09:14
47 м
Богуново
09:21
1 м
09:22
56 м
Макеевка
09:27
1 м
09:28
1 ч 2 м
Будо-Макеевка
09:32
1 м
09:33
1 ч 7 м
Капитановка
09:42
2 м
09:44
1 ч 17 м
Совхозная
09:49
1 м
09:50
1 ч 24 м
Турия
09:56
1 м
09:57
1 ч 31 м
Новомиргород
10:08
2 м
10:10
1 ч 43 м
Войновка
10:25
1 м
10:26
2 ч
Виска
10:37
2 м
10:39
2 ч 12 м
Ульяновка
10:46
1 м
10:47
2 ч 21 м
Александровка
10:57
1 м
10:58
2 ч 32 м
Капустино
11:07
2 м
11:09
2 ч 42 м
Красный Гранит
11:16
1 м
11:17
2 ч 51 м
Карьерная
11:23
1 м
11:24
2 ч 58 м
Адабаш
11:33
2 м
11:35
3 ч 8 м
Помошная
11:59
3 ч 34 м