Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКолосовкаКолосовка - ОдессаЭлектричка 6403 - Колосовка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6403 Колосовка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Колосовка
05:33
Им. И.С. Шеверняева
05:39
1 м
05:40
6 м
Калаглея
05:44
1 м
05:45
11 м
Березовка
05:52
1 м
05:53
19 м
1214 Км Остановочный Пункт
06:00
2 м
06:02
27 м
Викторовка
06:07
1 м
06:08
34 м
Рауховка-1
06:14
1 м
06:15
41 м
Заречанский
06:21
1 м
06:22
48 м
Мариново
06:27
1 м
06:28
54 м
Радиалка
06:32
2 м
06:34
59 м
1242 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 ч 5 м
Сербка
06:44
15 м
06:59
1 ч 11 м
1249 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
1 ч 31 м
Кубанка
07:09
1 м
07:10
1 ч 36 м
Буялык
07:16
2 м
07:18
1 ч 43 м
1263 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
1 ч 50 м
Павлинка
07:27
1 м
07:28
1 ч 54 м
1268 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
1 ч 58 м
Черноморская
07:34
2 м
07:36
2 ч 1 м
Пост 1273 Км
07:40
1 м
07:41
2 ч 7 м
Полевое
07:44
1 м
07:45
2 ч 11 м
Кремидовка
07:48
2 м
07:50
2 ч 15 м
Ученическая
07:55
1 м
07:56
2 ч 22 м
Победа
07:59
1 м
08:00
2 ч 26 м
Степовая
08:02
2 м
08:04
2 ч 29 м
Кулиндорово
08:08
1 м
08:09
2 ч 35 м
Одесса-Восточная
08:14
15 м
08:29
2 ч 41 м
Шевченко
08:32
2 м
08:34
2 ч 59 м
Одесса-Сортировочная
08:39
1 м
08:40
3 ч 6 м
Одесса-Пересыпь
08:46
1 м
08:47
3 ч 13 м
Слободская
08:52
2 м
08:54
3 ч 19 м
Одесса-Застава 2
08:59
7 м
09:06
3 ч 26 м
Одесса-Поездная
09:10
1 м
09:11
3 ч 37 м
Одесса-Малая
09:14
2 м
09:16
3 ч 41 м
Одесса-Главная
09:21
3 ч 48 м