Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКолосовкаКолосовка - ОдессаЭлектричка 6403 - Колосовка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6403 Колосовка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Колосовка
05:37
Им. И.С. Шеверняева
05:42
1 м
05:43
5 м
Калаглея
05:47
1 м
05:48
10 м
Березовка
05:56
1 м
05:57
19 м
1214 Км Остановочный Пункт
06:03
2 м
06:05
26 м
Викторовка
06:10
1 м
06:11
33 м
Рауховка-1
06:17
1 м
06:18
40 м
Заречанский
06:24
1 м
06:25
47 м
Мариново
06:29
1 м
06:30
52 м
Радиалка
06:33
2 м
06:35
56 м
1242 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
1 ч 2 м
Сербка
07:01
22 м
07:23
1 ч 24 м
Кубанка
07:34
1 м
07:35
1 ч 57 м
Буялык
07:40
1 м
07:41
2 ч 3 м
Павлинка
07:50
1 м
07:51
2 ч 13 м
1268 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
2 ч 17 м
Черноморская
07:57
1 м
07:58
2 ч 20 м
Пост 1273 Км
08:03
1 м
08:04
2 ч 26 м
Полевое
08:08
1 м
08:09
2 ч 31 м
Кремидовка
08:12
1 м
08:13
2 ч 35 м
Ученическая
08:18
1 м
08:19
2 ч 41 м
Победа
08:22
1 м
08:23
2 ч 45 м
Степовая
08:25
2 м
08:27
2 ч 48 м
Кулиндорово
08:30
1 м
08:31
2 ч 53 м
Одесса-Восточная
08:36
1 м
08:37
2 ч 59 м
Шевченко
08:39
2 м
08:41
3 ч 2 м
Одесса-Сортировочная
08:45
1 м
08:46
3 ч 8 м
Одесса-Пересыпь
08:52
1 м
08:53
3 ч 15 м
Слободская
08:58
1 м
08:59
3 ч 21 м
Одесса-Застава 2
09:05
2 м
09:07
3 ч 28 м
Одесса-Поездная
09:11
1 м
09:12
3 ч 34 м
Одесса-Малая
09:15
2 м
09:17
3 ч 38 м
Одесса-Главная
09:21
3 ч 44 м