Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКолосовкаКолосовка - ОдессаЭлектричка 6403 - Колосовка - Одесса, расписание

Расписание электрички 6403 Колосовка - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Колосовка
05:37
Им. И.С. Шеверняева
05:42
1 м
05:43
5 м
Калаглея
05:47
1 м
05:48
10 м
Березовка
05:56
1 м
05:57
19 м
1214 Км Остановочный Пункт
06:03
2 м
06:05
26 м
Викторовка
06:10
1 м
06:11
33 м
Рауховка-1
06:17
1 м
06:18
40 м
Заречанский
06:24
1 м
06:25
47 м
Мариново
06:29
1 м
06:30
52 м
Радиалка
06:33
2 м
06:35
56 м
1242 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
1 ч 2 м
Сербка
06:45
22 м
07:07
1 ч 8 м
1249 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
1 ч 36 м
Кубанка
07:18
1 м
07:19
1 ч 41 м
Буялык
07:24
1 м
07:25
1 ч 47 м
1263 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
1 ч 52 м
Павлинка
07:34
1 м
07:35
1 ч 57 м
1268 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
2 ч 1 м
Черноморская
07:41
1 м
07:42
2 ч 4 м
Пост 1273 Км
07:47
1 м
07:48
2 ч 10 м
Полевое
07:52
1 м
07:53
2 ч 15 м
Кремидовка
07:56
1 м
07:57
2 ч 19 м
Ученическая
08:02
1 м
08:03
2 ч 25 м
Победа
08:06
1 м
08:07
2 ч 29 м
Степовая
08:09
2 м
08:11
2 ч 32 м
Кулиндорово
08:14
1 м
08:15
2 ч 37 м
Одесса-Восточная
08:20
2 м
08:22
2 ч 43 м
Шевченко
08:24
2 м
08:26
2 ч 47 м
Одесса-Сортировочная
08:30
1 м
08:31
2 ч 53 м
Одесса-Пересыпь
08:37
1 м
08:38
3 ч
Слободская
08:43
2 м
08:45
3 ч 6 м
Одесса-Застава 2
08:51
2 м
08:53
3 ч 14 м
Одесса-Поездная
08:57
1 м
08:58
3 ч 20 м
Одесса-Малая
09:01
2 м
09:03
3 ч 24 м
Одесса-Главная
09:07
3 ч 30 м