Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКостромаКострома - ЯрославльЭлектричка 6403/6404 - Кострома - Ярославль, расписание

Расписание электрички 6403/6404 Кострома - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кострома Новая
08:26
Малышково
08:33
1 м
08:34
7 м
Каримово
08:39
1 м
08:40
13 м
362 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
18 м
361 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
21 м
358 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
25 м
356 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
28 м
Космынино
09:00
2 м
09:02
34 м
Неверово
09:07
1 м
09:08
41 м
341 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
46 м
334 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
54 м
Нерехта
09:27
2 м
09:29
1 ч 1 м
Платформа 324 Км
09:34
1 м
09:35
1 ч 8 м
Сахареж
09:39
1 м
09:40
1 ч 13 м
Платформа 318 Км
09:44
1 м
09:45
1 ч 18 м
Бурмакино
09:50
1 м
09:51
1 ч 24 м
Платформа 310 Км
09:55
1 м
09:56
1 ч 29 м
Тощиха
10:02
1 м
10:03
1 ч 36 м
Платформа 305 Км
10:05
1 м
10:06
1 ч 39 м
Лютово
10:10
1 м
10:11
1 ч 44 м
Платформа 296 Км
10:16
1 м
10:17
1 ч 50 м
Телищево
10:22
1 м
10:23
1 ч 56 м
Липовая Гора
10:27
1 м
10:28
2 ч 1 м
Дунайка
10:30
1 м
10:31
2 ч 4 м
Ярославль-Пасс
10:37
2 м
10:39
2 ч 11 м
Которосль
10:44
11 м
10:55
2 ч 18 м
Ярославль-Главный
11:01
2 ч 35 м