Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноармейскКрасноармейск - МоскваЭлектричка 6403 - Красноармейск - Москва, расписание

Расписание электрички 6403 Красноармейск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноармейск
05:38
Путилово
05:45
1 м
05:46
7 м
Федоровская
05:52
1 м
05:53
14 м
Рахманово
05:57
1 м
05:58
19 м
Софрино 2
06:02
1 м
06:03
24 м
Софрино
06:09
1 м
06:10
31 м
Пушкино
06:22
1 м
06:23
44 м
Мамонтовская
06:26
1 м
06:27
48 м
Клязьма
06:29
1 м
06:30
51 м
Тарасовская
06:32
1 м
06:33
54 м
Челюскинская
06:34
1 м
06:35
56 м
Строитель
06:37
1 м
06:38
59 м
Мытищи
06:41
1 м
06:42
1 ч 3 м
Тайнинская
06:44
1 м
06:45
1 ч 6 м
Перловская
06:47
1 м
06:48
1 ч 9 м
Лось
06:49
1 м
06:50
1 ч 11 м
Лосиноостровская
06:53
1 м
06:54
1 ч 15 м
Северянин
06:56
1 м
06:57
1 ч 18 м
Яуза
06:59
1 м
07:00
1 ч 21 м
Маленковская
07:01
1 м
07:02
1 ч 23 м
Москва 3
07:04
1 м
07:05
1 ч 26 м
Москва-Ярославская
07:11
1 ч 33 м