Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКруговецКруговец - ГомельЭлектричка 6403 - Круговец - Гомель, расписание

Расписание электрички 6403 Круговец - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Круговец
06:04
Ленинодар
06:12
1 м
06:13
8 м
Лукьяновка
06:17
1 м
06:18
13 м
Машок
06:21
1 м
06:22
17 м
Красная Буда
06:27
1 м
06:28
23 м
Грушевка
06:31
1 м
06:32
27 м
Тереховка
06:38
1 м
06:39
34 м
Прудовка
06:44
1 м
06:45
40 м
Иваки
06:50
1 м
06:51
46 м
Борок
06:54
1 м
06:55
50 м
Носовичи
06:59
1 м
07:00
55 м
Зябровка
07:06
1 м
07:07
1 ч 2 м
Соколка
07:11
1 м
07:12
1 ч 7 м
Кореневка
07:18
1 м
07:19
1 ч 14 м
Лисички
07:24
1 м
07:25
1 ч 20 м
Новобелицкая
07:30
1 м
07:31
1 ч 26 м
Гомель-Пасс.
07:40
1 ч 36 м