Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКруговецКруговец - ГомельЭлектричка 6403 - Круговец - Гомель, расписание

Расписание электрички 6403 Круговец - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Круговец
06:02
Ленинодар
06:09
1 м
06:10
7 м
Лукьяновка
06:15
1 м
06:16
13 м
Машок
06:20
1 м
06:21
18 м
Красная Буда
06:26
1 м
06:27
24 м
Грушевка
06:30
1 м
06:31
28 м
Тереховка
06:36
2 м
06:38
34 м
Прудовка
06:43
1 м
06:44
41 м
Иваки
06:49
1 м
06:50
47 м
Борок
06:53
1 м
06:54
51 м
Носовичи
06:58
1 м
06:59
56 м
Зябровка
07:05
1 м
07:06
1 ч 3 м
Соколка
07:10
1 м
07:11
1 ч 8 м
Кореневка
07:17
1 м
07:18
1 ч 15 м
Лисички
07:25
1 м
07:26
1 ч 23 м
Новобелицкая
07:30
1 м
07:31
1 ч 28 м
Гомель-Пасс.
07:40
1 ч 38 м