Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛискиЛиски - ВоронежЭлектричка 6403 - Лиски - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6403 Лиски - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лиски
08:46
666 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
4 м
Блочный Завод
08:56
1 м
08:57
10 м
Бодеево
09:02
1 м
09:03
16 м
Давыдовка
09:14
1 м
09:15
28 м
Аношкино
09:24
1 м
09:25
38 м
631 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
42 м
626 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
47 м
Колодезная
09:38
1 м
09:39
52 м
618 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
59 м
613 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
1 ч 4 м
Боево
09:54
1 м
09:55
1 ч 8 м
607 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
1 ч 13 м
604 Км Остановочный Пункт
10:03
2 м
10:05
1 ч 17 м
600 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
1 ч 23 м
Масловка
10:14
1 м
10:15
1 ч 28 м
Машмет
10:20
2 м
10:22
1 ч 34 м
Придача
10:28
2 м
10:30
1 ч 42 м
586 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
1 ч 48 м
582 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
1 ч 54 м
Отрожка
10:47
2 м
10:49
2 ч 1 м
Березовая Роща
10:55
1 м
10:56
2 ч 9 м
Воронеж 1
11:02
2 ч 16 м