Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6403 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6403 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
05:48
Москва-Сортировочная-Киевская
05:53
1 м
05:54
5 м
Матвеевское
05:57
1 м
05:58
9 м
Очаково 1
06:00
1 м
06:01
12 м
Сколково
06:03
1 м
06:04
15 м
Солнечная
06:06
1 м
06:07
18 м
Переделкино
06:09
1 м
06:10
21 м
Мичуринец
06:13
1 м
06:14
25 м
Внуково
06:16
1 м
06:17
28 м
Лесной Городок
06:21
1 м
06:22
33 м
Толстопальцево
06:24
1 м
06:25
36 м
Кокошкино
06:27
1 м
06:28
39 м
Крекшино
06:32
1 м
06:33
44 м
Победа
06:34
1 м
06:35
46 м
Апрелевка
06:38
1 м
06:39
50 м
Дачная
06:41
1 м
06:42
53 м
Алабино
06:44
1 м
06:45
56 м
Селятино
06:47
1 м
06:48
59 м
Рассудово
06:52
1 м
06:53
1 ч 4 м
Ожигово
06:55
1 м
06:56
1 ч 7 м
Бекасово 1
07:00
1 м
07:01
1 ч 12 м
Зосимова Пустынь
07:03
1 м
07:04
1 ч 15 м
Нара
07:10
1 ч 22 м