Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6403 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6403 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
05:45
Москва-Сортировочная-Киевская
05:50
1 м
05:51
5 м
Матвеевское
05:54
1 м
05:55
9 м
Очаково 1
05:57
1 м
05:58
12 м
Сколково
06:00
1 м
06:01
15 м
Солнечная
06:05
1 м
06:06
20 м
Переделкино
06:08
1 м
06:09
23 м
Мичуринец
06:12
1 м
06:13
27 м
Внуково
06:15
1 м
06:16
30 м
Лесной Городок
06:20
1 м
06:21
35 м
Толстопальцево
06:23
1 м
06:24
38 м
Кокошкино
06:26
1 м
06:27
41 м
Крекшино
06:31
1 м
06:32
46 м
Победа
06:33
1 м
06:34
48 м
Апрелевка
06:37
1 м
06:38
52 м
Дачная
06:40
1 м
06:41
55 м
Алабино
06:43
1 м
06:44
58 м
Селятино
06:46
1 м
06:47
1 ч 1 м
Рассудово
06:51
1 м
06:52
1 ч 6 м
Ожигово
06:54
1 м
06:55
1 ч 9 м
Бекасово 1
06:59
1 м
07:00
1 ч 14 м
Зосимова Пустынь
07:02
1 м
07:03
1 ч 17 м
Нара
07:09
1 ч 24 м