Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗвенигородЭлектричка 6403 - Москва - Звенигород, расписание

Расписание электрички 6403 Москва - Звенигород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
13:41
Беговая
13:45
1 м
13:46
4 м
Тестовская
13:49
1 м
13:50
8 м
Фили
13:52
1 м
13:53
11 м
Кунцево 1
13:57
1 м
13:58
16 м
Рабочий Поселок
14:01
1 м
14:02
20 м
Сетунь
14:04
1 м
14:05
23 м
Трехгорка
14:09
1 м
14:10
28 м
Одинцово
14:14
1 м
14:15
33 м
Отрадное
14:17
1 м
14:18
36 м
Пионерская
14:20
1 м
14:21
39 м
Перхушково
14:22
1 м
14:23
41 м
Здравница
14:26
1 м
14:27
45 м
Жаворонки
14:30
1 м
14:31
49 м
Дачное
14:34
1 м
14:35
53 м
Малая Вязема
14:37
1 м
14:38
56 м
Голицыно
14:41
1 м
14:42
1 ч
Захарово
14:45
1 м
14:46
1 ч 4 м
Хлюпино
14:49
1 м
14:50
1 ч 8 м
Скоротово
14:54
1 м
14:55
1 ч 13 м
Звенигород
15:03
1 ч 22 м