Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗвенигородЭлектричка 6403 - Москва - Звенигород, расписание

Расписание электрички 6403 Москва - Звенигород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
13:35
Беговая
13:38
1 м
13:39
3 м
Тестовская
13:42
1 м
13:43
7 м
Фили
13:45
1 м
13:46
10 м
Кунцево 1
13:50
1 м
13:51
15 м
Рабочий Поселок
13:54
1 м
13:55
19 м
Сетунь
13:56
1 м
13:57
21 м
Одинцово
14:06
1 м
14:07
31 м
Отрадное
14:09
1 м
14:10
34 м
Пионерская
14:12
1 м
14:13
37 м
Перхушково
14:15
1 м
14:16
40 м
Здравница
14:18
1 м
14:19
43 м
Жаворонки
14:21
1 м
14:22
46 м
Дачное
14:25
1 м
14:26
50 м
Малая Вязема
14:28
1 м
14:29
53 м
Голицыно
14:32
1 м
14:33
57 м
Захарово
14:36
1 м
14:37
1 ч 1 м
Хлюпино
14:40
1 м
14:41
1 ч 5 м
Скоротово
14:45
1 м
14:46
1 ч 10 м
Звенигород
14:54
1 ч 19 м