Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗвенигородЭлектричка 6403 - Москва - Звенигород, расписание

Расписание электрички 6403 Москва - Звенигород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
13:40
Беговая
13:44
1 м
13:45
4 м
Тестовская
13:48
1 м
13:49
8 м
Фили
13:51
1 м
13:52
11 м
Кунцево 1
13:56
1 м
13:57
16 м
Рабочий Поселок
14:00
1 м
14:01
20 м
Сетунь
14:02
1 м
14:03
22 м
Трехгорка
14:08
1 м
14:09
28 м
Одинцово
14:14
1 м
14:15
34 м
Отрадное
14:17
1 м
14:18
37 м
Пионерская
14:20
1 м
14:21
40 м
Перхушково
14:22
1 м
14:23
42 м
Здравница
14:25
1 м
14:26
45 м
Жаворонки
14:29
1 м
14:30
49 м
Дачное
14:33
1 м
14:34
53 м
Малая Вязема
14:36
1 м
14:37
56 м
Голицыно
14:40
1 м
14:41
1 ч
Захарово
14:44
1 м
14:45
1 ч 4 м
Хлюпино
14:48
1 м
14:49
1 ч 8 м
Скоротово
14:53
1 м
14:54
1 ч 13 м
Звенигород
15:02
1 ч 22 м