Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНефтекамскНефтекамск - ЯнаулЭлектричка 6403/6404 - Нефтекамск - Янаул, расписание

Расписание электрички 6403/6404 Нефтекамск - Янаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нефтекамск-Пасс
06:59
04:59
Нефтекамск-Грузовой
07:09
05:09
2 м
07:11
05:11
10 м
Амзя
07:32
05:32
2 м
07:34
05:34
33 м
Карманово
07:44
05:44
2 м
07:46
05:46
45 м
Энергетик
07:51
05:51
1 м
07:52
05:52
52 м
Бадряш
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
1 ч
1219 Км Остановочный Пункт
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
1 ч 7 м
Янаул
08:19
06:19
1 ч 20 м