Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижнеудинскНижнеудинск - ТайшетЭлектричка 6403 - Нижнеудинск - Тайшет, расписание

Расписание электрички 6403 Нижнеудинск - Тайшет

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижнеудинск
17:25
12:25
4677 Км Остановочный Пункт
17:29
12:29
1 м
17:30
12:30
4 м
4675 Км Остановочный Пункт
17:33
12:33
1 м
17:34
12:34
8 м
4672 Км Остановочный Пункт
17:37
12:37
1 м
17:38
12:38
12 м
Курят
17:42
12:42
1 м
17:43
12:43
17 м
Мара
17:52
12:52
1 м
17:53
12:53
27 м
Ук
18:05
13:05
1 м
18:06
13:06
40 м
Камышет
18:25
13:25
1 м
18:26
13:26
1 ч
4621 Км Остановочный Пункт
18:34
13:34
1 м
18:35
13:35
1 ч 9 м
Загорье
18:38
13:38
1 м
18:39
13:39
1 ч 13 м
Замзор
18:48
13:48
1 м
18:49
13:49
1 ч 23 м
Алгашет
18:58
13:58
1 м
18:59
13:59
1 ч 33 м
4589 Км Остановочный Пункт
19:05
14:05
1 м
19:06
14:06
1 ч 40 м
Алзамай
19:10
14:10
1 м
19:11
14:11
1 ч 45 м
4584 Км Остановочный Пункт
19:14
14:14
1 м
19:15
14:15
1 ч 49 м
Облепиха
19:32
14:32
1 м
19:33
14:33
2 ч 7 м
Разгон
19:42
14:42
1 м
19:43
14:43
2 ч 17 м
Шелехово
19:51
14:51
1 м
19:52
14:52
2 ч 26 м
Байроновка
20:01
15:01
1 м
20:02
15:02
2 ч 36 м
4528 Км Остановочный Пункт
20:10
15:10
1 м
20:11
15:11
2 ч 45 м
Лаврентьево
20:15
15:15
1 м
20:16
15:16
2 ч 50 м
4518 Км Остановочный Пункт
20:27
15:27
1 м
20:28
15:28
3 ч 2 м
Тайшет
20:33
15:33
3 ч 8 м