Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодсолнечнаяПодсолнечная - МоскваЭлектричка 6403 - Подсолнечная - Москва, расписание

Расписание электрички 6403 Подсолнечная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подсолнечная
09:17
Березки Дачные
09:25
1 м
09:26
8 м
Поварово 1
09:29
1 м
09:30
12 м
Поваровка
09:32
1 м
09:33
15 м
Радищево
09:35
1 м
09:36
18 м
Алабушево
09:40
1 м
09:41
23 м
Крюково
09:45
1 м
09:46
28 м
Сходня
09:51
1 м
09:52
34 м
Подрезково
09:54
1 м
09:55
37 м
Новоподрезково
09:57
1 м
09:58
40 м
Планерная
10:00
1 м
10:01
43 м
Химки
10:05
1 м
10:06
48 м
Левобережная
10:07
1 м
10:08
50 м
Ховрино
10:11
1 м
10:12
54 м
Моссельмаш
10:13
1 м
10:14
56 м
Нати
10:16
1 м
10:17
59 м
Петровско-Разумовское
10:19
1 м
10:20
1 ч 2 м
Останкино
10:23
1 м
10:24
1 ч 6 м
Рижская
10:28
1 м
10:29
1 ч 11 м
Москва-Октябрьская
10:34
1 ч 17 м