Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодсолнечнаяПодсолнечная - МоскваЭлектричка 6403 - Подсолнечная - Москва, расписание

Расписание электрички 6403 Подсолнечная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подсолнечная
09:16
Березки Дачные
09:24
1 м
09:25
8 м
Поварово 1
09:28
1 м
09:29
12 м
Алабушево
09:35
1 м
09:36
19 м
Крюково
09:39
1 м
09:40
23 м
Сходня
09:47
1 м
09:48
31 м
Подрезково
09:50
1 м
09:51
34 м
Новоподрезково
09:53
1 м
09:54
37 м
Планерная
09:56
1 м
09:57
40 м
Химки
10:01
1 м
10:02
45 м
Левобережная
10:03
1 м
10:04
47 м
Ховрино
10:07
1 м
10:08
51 м
Моссельмаш
10:09
1 м
10:10
53 м
Нати
10:12
1 м
10:13
56 м
Петровско-Разумовское
10:15
1 м
10:16
59 м
Останкино
10:19
1 м
10:20
1 ч 3 м
Рижская
10:24
1 м
10:25
1 ч 8 м
Москва-Октябрьская
10:30
1 ч 14 м