Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПравдинскПравдинск - ВаряЭлектричка 6403 - Правдинск - Варя, расписание

Расписание электрички 6403 Правдинск - Варя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Правдинск
05:30
Балахна
05:37
1 м
05:38
7 м
Лукино
05:44
1 м
05:45
14 м
Алешино
05:47
1 м
05:48
17 м
Козино
05:53
1 м
05:54
23 м
Дубравная
05:56
1 м
05:57
26 м
Высокое
06:00
1 м
06:01
30 м
Народная
06:03
1 м
06:04
33 м
Копосово
06:06
1 м
06:07
36 м
Починки
06:10
1 м
06:11
40 м
Сормово
06:16
1 м
06:17
46 м
Варя
06:21
51 м