Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОредежЭлектричка 6403 - Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Расписание электрички 6403 Санкт-Петербург - Оредеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
06:40
Воздух-парк
06:47
1 м
06:48
7 м
Проспект Славы
06:53
1 м
06:54
13 м
Купчино
06:56
1 м
06:57
16 м
Шушары
06:59
1 м
07:00
19 м
Паровозный Музей
07:02
1 м
07:03
22 м
21 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
27 м
Детское Село
07:10
1 м
07:11
30 м
Павловск
07:17
1 м
07:18
37 м
Антропшино
07:23
1 м
07:24
43 м
Кобралово
07:28
1 м
07:29
48 м
Семрино
07:34
1 м
07:35
54 м
46 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
57 м
Сусанино
07:41
1 м
07:42
1 ч 1 м
Красница
07:45
1 м
07:46
1 ч 5 м
Михайловка
07:48
1 м
07:49
1 ч 8 м
Вырица
07:53
1 м
07:54
1 ч 13 м
Платформа 63 Км
07:59
1 м
08:00
1 ч 19 м
Слудицы
08:06
1 м
08:07
1 ч 26 м
77 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
1 ч 30 м
80 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
1 ч 33 м
Новинка
08:19
4 м
08:23
1 ч 39 м
90 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
1 ч 47 м
Чаща
08:34
12 м
08:46
1 ч 54 м
100 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
2 ч 9 м
101 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
2 ч 11 м
Чолово
08:59
1 м
09:00
2 ч 19 м
Платформа 117 Км
09:04
1 м
09:05
2 ч 24 м
Тарковичи
09:10
1 м
09:11
2 ч 30 м
125 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
2 ч 34 м
Оредеж
09:20
2 ч 40 м