Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОредежЭлектричка 6403 - Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Расписание электрички 6403 Санкт-Петербург - Оредеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
06:35
Воздух-парк
06:41
1 м
06:42
6 м
Проспект Славы
06:47
1 м
06:48
12 м
Купчино
06:51
1 м
06:52
16 м
Шушары
06:54
1 м
06:55
19 м
Паровозный Музей
06:57
1 м
06:58
22 м
21 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
27 м
Детское Село
07:07
1 м
07:08
32 м
Павловск
07:12
1 м
07:13
37 м
Антропшино
07:18
1 м
07:19
43 м
Кобралово
07:24
1 м
07:25
49 м
Семрино
07:30
1 м
07:31
55 м
46 Км Остановочный Пункт
07:33
1 м
07:34
58 м
Сусанино
07:36
1 м
07:37
1 ч 1 м
Красница
07:40
1 м
07:41
1 ч 5 м
Михайловка
07:44
1 м
07:45
1 ч 9 м
Вырица
07:49
1 м
07:50
1 ч 14 м
Платформа 63 Км
07:55
1 м
07:56
1 ч 20 м
Слудицы
08:04
1 м
08:05
1 ч 29 м
77 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
1 ч 35 м
80 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
1 ч 39 м
Новинка
08:20
5 м
08:25
1 ч 45 м
90 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
1 ч 54 м
Чаща
08:37
1 м
08:38
2 ч 2 м
100 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
2 ч 6 м
101 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
2 ч 8 м
Чолово
08:50
2 м
08:52
2 ч 15 м
Платформа 117 Км
08:56
1 м
08:57
2 ч 21 м
Тарковичи
09:02
1 м
09:03
2 ч 27 м
125 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
2 ч 31 м
Оредеж
09:12
2 ч 37 м