Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТихоокеанскаяТихоокеанская - ВладивостокЭлектричка 6403/6405/ - Тихоокеанская - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6403/6405/ Тихоокеанская - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тихоокеанская
05:54
22:54
Бархатная
06:00
23:00
1 м
06:01
23:01
1 д 6 м
Находка
06:07
23:07
1 м
06:08
23:08
1 д 13 м
Кузнецово
06:24
23:24
1 м
06:25
23:25
1 д 30 м
Лозовый
06:38
23:38
1 м
06:39
23:39
1 д 44 м
135 Км Остановочный Пункт
06:46
23:46
1 м
06:47
23:47
1 д 52 м
Партизанск
06:53
23:53
10 м
07:03
00:03
1 д 59 м
Наречное
07:14
00:14
1 м
07:15
00:15
1 д 1 ч 20 м
Красноармейский
07:24
00:24
1 м
07:25
00:25
1 д 1 ч 30 м
Фридман
07:40
00:40
1 м
07:41
00:41
1 д 1 ч 46 м
98 Км Остановочный Пункт
07:50
00:50
1 м
07:51
00:51
1 д 1 ч 56 м
94 Км Остановочный Пункт
07:55
00:55
1 м
07:56
00:56
1 д 2 ч 1 м
Тигровый
07:58
00:58
1 м
07:59
00:59
1 д 2 ч 4 м
87 Км Остановочный Пункт
08:05
01:05
1 м
08:06
01:06
1 д 2 ч 11 м
82 Км Остановочный Пункт
08:13
01:13
1 м
08:14
01:14
1 д 2 ч 19 м
Анисимовка
08:18
01:18
1 м
08:19
01:19
1 д 2 ч 24 м
74 Км Остановочный Пункт
08:24
01:24
1 м
08:25
01:25
1 д 2 ч 30 м
Новонежино
08:36
01:36
1 м
08:37
01:37
1 д 2 ч 42 м
56 Км Остановочный Пункт
08:44
01:44
1 м
08:45
01:45
1 д 2 ч 50 м
52 Км Остановочный Пункт
08:49
01:49
1 м
08:50
01:50
1 д 2 ч 55 м
Смоляниново
08:58
01:58
1 м
08:59
01:59
1 д 3 ч 4 м
Шкотово
09:16
02:16
1 м
09:17
02:17
1 д 3 ч 22 м
Артем-Приморский 3
09:25
02:25
1 м
09:26
02:26
1 д 3 ч 31 м
Артем-Приморский 2
09:33
02:33
1 м
09:34
02:34
1 д 3 ч 39 м
Артем-Приморский 1
09:37
02:37
1 м
09:38
02:38
1 д 3 ч 43 м
Шахтерская
09:43
02:43
1 м
09:44
02:44
1 д 3 ч 49 м
Угловая
09:49
02:49
1 м
09:50
02:50
1 д 3 ч 55 м
Геологическая
09:53
02:53
1 м
09:54
02:54
1 д 3 ч 59 м
Угольная
10:00
03:00
1 м
10:01
03:01
1 д 4 ч 6 м
Весенняя
10:05
03:05
1 м
10:06
03:06
1 д 4 ч 11 м
Садгород
10:09
03:09
1 м
10:10
03:10
1 д 4 ч 15 м
Спутник
10:12
03:12
1 м
10:13
03:13
1 д 4 ч 18 м
Океанская
10:16
03:16
1 м
10:17
03:17
1 д 4 ч 22 м
Санаторная
10:19
03:19
1 м
10:20
03:20
1 д 4 ч 25 м
Седанка
10:22
03:22
1 м
10:23
03:23
1 д 4 ч 28 м
Чайка
10:26
03:26
1 м
10:27
03:27
1 д 4 ч 32 м
Вторая Речка
10:32
03:32
1 м
10:33
03:33
1 д 4 ч 38 м
N1 Остановочный Пункт
10:36
03:36
1 м
10:37
03:37
1 д 4 ч 42 м
Первая Речка
10:40
03:40
1 м
10:41
03:41
1 д 4 ч 46 м
Владивосток
10:48
03:48
1 д 4 ч 54 м