Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТихоокеанскаяТихоокеанская - ВладивостокЭлектричка 6403/6405/ - Тихоокеанская - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6403/6405/ Тихоокеанская - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тихоокеанская
05:46
22:46
Бархатная
05:52
22:52
1 м
05:53
22:53
1 д 6 м
Находка
05:59
22:59
1 м
06:00
23:00
1 д 13 м
Кузнецово
06:16
23:16
1 м
06:17
23:17
1 д 30 м
Лозовый
06:30
23:30
1 м
06:31
23:31
1 д 44 м
135 Км Остановочный Пункт
06:38
23:38
1 м
06:39
23:39
1 д 52 м
Партизанск
06:45
23:45
8 м
06:53
23:53
1 д 59 м
Наречное
07:04
00:04
1 м
07:05
00:05
1 д 1 ч 18 м
Красноармейский
07:14
00:14
1 м
07:15
00:15
1 д 1 ч 28 м
Фридман
07:30
00:30
1 м
07:31
00:31
1 д 1 ч 44 м
98 Км Остановочный Пункт
07:40
00:40
1 м
07:41
00:41
1 д 1 ч 54 м
94 Км Остановочный Пункт
07:45
00:45
1 м
07:46
00:46
1 д 1 ч 59 м
Тигровый
07:48
00:48
1 м
07:49
00:49
1 д 2 ч 2 м
87 Км Остановочный Пункт
07:55
00:55
1 м
07:56
00:56
1 д 2 ч 9 м
82 Км Остановочный Пункт
08:03
01:03
1 м
08:04
01:04
1 д 2 ч 17 м
Анисимовка
08:08
01:08
1 м
08:09
01:09
1 д 2 ч 22 м
74 Км Остановочный Пункт
08:14
01:14
1 м
08:15
01:15
1 д 2 ч 28 м
Новонежино
08:26
01:26
1 м
08:27
01:27
1 д 2 ч 40 м
56 Км Остановочный Пункт
08:34
01:34
1 м
08:35
01:35
1 д 2 ч 48 м
52 Км Остановочный Пункт
08:39
01:39
1 м
08:40
01:40
1 д 2 ч 53 м
Смоляниново
08:48
01:48
1 м
08:49
01:49
1 д 3 ч 2 м
Шкотово
09:06
02:06
1 м
09:07
02:07
1 д 3 ч 20 м
Артем-Приморский 3
09:15
02:15
1 м
09:16
02:16
1 д 3 ч 29 м
Артем-Приморский 2
09:23
02:23
1 м
09:24
02:24
1 д 3 ч 37 м
Артем-Приморский 1
09:27
02:27
1 м
09:28
02:28
1 д 3 ч 41 м
Шахтерская
09:33
02:33
1 м
09:34
02:34
1 д 3 ч 47 м
Угловая
09:39
02:39
1 м
09:40
02:40
1 д 3 ч 53 м
Геологическая
09:43
02:43
1 м
09:44
02:44
1 д 3 ч 57 м
Угольная
09:50
02:50
1 м
09:51
02:51
1 д 4 ч 4 м
Весенняя
09:55
02:55
1 м
09:56
02:56
1 д 4 ч 9 м
Садгород
09:59
02:59
1 м
10:00
03:00
1 д 4 ч 13 м
Спутник
10:02
03:02
1 м
10:03
03:03
1 д 4 ч 16 м
Океанская
10:06
03:06
1 м
10:07
03:07
1 д 4 ч 20 м
Санаторная
10:09
03:09
1 м
10:10
03:10
1 д 4 ч 23 м
Седанка
10:12
03:12
1 м
10:13
03:13
1 д 4 ч 26 м
Чайка
10:16
03:16
1 м
10:17
03:17
1 д 4 ч 30 м
Вторая Речка
10:22
03:22
1 м
10:23
03:23
1 д 4 ч 36 м
N1 Остановочный Пункт
10:26
03:26
1 м
10:27
03:27
1 д 4 ч 40 м
Первая Речка
10:30
03:30
1 м
10:31
03:31
1 д 4 ч 44 м
Владивосток
10:38
03:38
1 д 4 ч 52 м