Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТихоокеанскаяТихоокеанская - ВладивостокЭлектричка 6403/6405/ - Тихоокеанская - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6403/6405/ Тихоокеанская - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тихоокеанская
05:54
22:54
Бархатная
06:00
23:00
1 м
06:01
23:01
1 д 6 м
Находка
06:07
23:07
1 м
06:08
23:08
1 д 13 м
Кузнецово
06:24
23:24
1 м
06:25
23:25
1 д 30 м
Лозовый
06:38
23:38
1 м
06:39
23:39
1 д 44 м
135 Км Остановочный Пункт
06:46
23:46
1 м
06:47
23:47
1 д 52 м
Партизанск
06:53
23:53
12 м
07:05
00:05
1 д 59 м
Наречное
07:16
00:16
1 м
07:17
00:17
1 д 1 ч 22 м
Красноармейский
07:26
00:26
1 м
07:27
00:27
1 д 1 ч 32 м
Фридман
07:42
00:42
1 м
07:43
00:43
1 д 1 ч 48 м
98 Км Остановочный Пункт
07:52
00:52
1 м
07:53
00:53
1 д 1 ч 58 м
94 Км Остановочный Пункт
07:57
00:57
1 м
07:58
00:58
1 д 2 ч 3 м
Тигровый
08:00
01:00
1 м
08:01
01:01
1 д 2 ч 6 м
87 Км Остановочный Пункт
08:07
01:07
1 м
08:08
01:08
1 д 2 ч 13 м
82 Км Остановочный Пункт
08:15
01:15
1 м
08:16
01:16
1 д 2 ч 21 м
Анисимовка
08:20
01:20
1 м
08:21
01:21
1 д 2 ч 26 м
74 Км Остановочный Пункт
08:26
01:26
1 м
08:27
01:27
1 д 2 ч 32 м
Новонежино
08:38
01:38
1 м
08:39
01:39
1 д 2 ч 44 м
56 Км Остановочный Пункт
08:46
01:46
1 м
08:47
01:47
1 д 2 ч 52 м
52 Км Остановочный Пункт
08:51
01:51
1 м
08:52
01:52
1 д 2 ч 57 м
Смоляниново
09:00
02:00
1 м
09:01
02:01
1 д 3 ч 6 м
Шкотово
09:18
02:18
1 м
09:19
02:19
1 д 3 ч 24 м
Артем-Приморский 3
09:27
02:27
1 м
09:28
02:28
1 д 3 ч 33 м
Артем-Приморский 2
09:35
02:35
1 м
09:36
02:36
1 д 3 ч 41 м
Артем-Приморский 1
09:39
02:39
1 м
09:40
02:40
1 д 3 ч 45 м
Шахтерская
09:45
02:45
1 м
09:46
02:46
1 д 3 ч 51 м
Угловая
09:51
02:51
1 м
09:52
02:52
1 д 3 ч 57 м
Геологическая
09:55
02:55
1 м
09:56
02:56
1 д 4 ч 1 м
Угольная
10:02
03:02
1 м
10:03
03:03
1 д 4 ч 8 м
Весенняя
10:07
03:07
1 м
10:08
03:08
1 д 4 ч 13 м
Садгород
10:11
03:11
1 м
10:12
03:12
1 д 4 ч 17 м
Спутник
10:14
03:14
1 м
10:15
03:15
1 д 4 ч 20 м
Океанская
10:18
03:18
1 м
10:19
03:19
1 д 4 ч 24 м
Санаторная
10:21
03:21
1 м
10:22
03:22
1 д 4 ч 27 м
Седанка
10:24
03:24
1 м
10:25
03:25
1 д 4 ч 30 м
Чайка
10:28
03:28
1 м
10:29
03:29
1 д 4 ч 34 м
Вторая Речка
10:34
03:34
1 м
10:35
03:35
1 д 4 ч 40 м
N1 Остановочный Пункт
10:38
03:38
1 м
10:39
03:39
1 д 4 ч 44 м
Первая Речка
10:42
03:42
1 м
10:43
03:43
1 д 4 ч 48 м
Владивосток
10:50
03:50
1 д 4 ч 56 м