Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерховьеВерховье - ОрелЭлектричка 6403/6444 - Верховье - Орел, расписание

Расписание электрички 6403/6444 Верховье - Орел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верховье
11:36
Туровка
11:47
1 м
11:48
11 м
Дишня
11:58
1 м
11:59
22 м
Залегощь
12:09
1 м
12:10
33 м
Благодатная
12:23
1 м
12:24
47 м
Моховая
12:37
1 м
12:38
1 ч 1 м
Чижки
12:43
1 м
12:44
1 ч 7 м
Золотарево
12:51
1 м
12:52
1 ч 15 м
22 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
1 ч 19 м
19 Км Остановочный Пункт
13:00
1 м
13:01
1 ч 24 м
Домнино
13:04
1 м
13:05
1 ч 28 м
Кузмичёвка
13:11
1 м
13:12
1 ч 35 м
5 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
1 ч 43 м
Семинарская
13:25
1 м
13:26
1 ч 49 м
Лужки Орловские
13:34
11 м
13:45
1 ч 58 м
Семинарская
13:53
1 м
13:54
2 ч 17 м
Орел
14:02
2 ч 26 м