Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерховьеВерховье - ОрелЭлектричка 6403/6444 - Верховье - Орел, расписание

Расписание электрички 6403/6444 Верховье - Орел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верховье
11:17
Туровка
11:28
1 м
11:29
11 м
Дишня
11:38
1 м
11:39
21 м
Залегощь
11:48
1 м
11:49
31 м
Благодатная
12:01
1 м
12:02
44 м
Моховая
12:13
1 м
12:14
56 м
Чижки
12:20
1 м
12:21
1 ч 3 м
Золотарево
12:28
1 м
12:29
1 ч 11 м
22 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
1 ч 17 м
19 Км Остановочный Пункт
12:38
1 м
12:39
1 ч 21 м
Домнино
12:43
1 м
12:44
1 ч 26 м
Кузмичёвка
12:49
1 м
12:50
1 ч 32 м
5 Км Остановочный Пункт
12:57
1 м
12:58
1 ч 40 м
Семинарская
13:02
1 м
13:03
1 ч 45 м
Лужки Орловские
13:10
11 м
13:21
1 ч 53 м
Семинарская
13:28
1 м
13:29
2 ч 11 м
Орел
13:37
2 ч 20 м