Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 6403/6404 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6403/6404 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
05:45
119 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
3 м
Пупышево
05:58
1 м
05:59
13 м
106 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
19 м
Новый Быт
06:09
1 м
06:10
24 м
95 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
29 м
Войбокало
06:18
1 м
06:19
33 м
Жихарево
06:26
1 м
06:27
41 м
Назия
06:37
1 м
06:38
52 м
63 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
57 м
Русановская
06:45
1 м
06:46
1 ч
Апраксин
06:49
1 м
06:50
1 ч 4 м
Михайловская
06:53
1 м
06:54
1 ч 8 м
Мга
07:00
1 м
07:01
1 ч 15 м
45 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
1 ч 20 м
Горы
07:08
1 м
07:09
1 ч 23 м
Пелла
07:14
1 м
07:15
1 ч 29 м
Ивановская
07:19
1 м
07:20
1 ч 34 м
29 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
1 ч 39 м
Саперная
07:27
1 м
07:28
1 ч 42 м
Понтонная
07:31
1 м
07:32
1 ч 46 м
Ижоры
07:37
1 м
07:38
1 ч 52 м
Рыбацкое
07:42
3 м
07:45
1 ч 57 м
Обухово
07:51
1 м
07:52
2 ч 6 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:56
1 м
07:57
2 ч 11 м
Фарфоровская
07:58
1 м
07:59
2 ч 13 м
Блокпост 5 Км
08:02
1 м
08:03
2 ч 17 м
Навалочная
08:06
1 м
08:07
2 ч 21 м
Санкт-Петербург-Московский
08:15
2 ч 30 м