Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 6403/6404 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6403/6404 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
05:45
119 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
3 м
Пупышево
05:58
1 м
05:59
13 м
106 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
18 м
Новый Быт
06:08
1 м
06:09
23 м
95 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
28 м
Войбокало
06:17
1 м
06:18
32 м
Жихарево
06:25
1 м
06:26
40 м
Назия
06:35
1 м
06:36
50 м
63 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
55 м
Русановская
06:44
1 м
06:45
59 м
Апраксин
06:49
1 м
06:50
1 ч 4 м
Михайловская
06:53
1 м
06:54
1 ч 8 м
Мга
06:59
1 м
07:00
1 ч 14 м
45 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
1 ч 19 м
Горы
07:07
1 м
07:08
1 ч 22 м
Пелла
07:13
1 м
07:14
1 ч 28 м
Ивановская
07:18
1 м
07:19
1 ч 33 м
29 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
1 ч 38 м
Саперная
07:26
1 м
07:27
1 ч 41 м
Понтонная
07:30
1 м
07:31
1 ч 45 м
Ижоры
07:36
1 м
07:37
1 ч 51 м
Рыбацкое
07:42
3 м
07:45
1 ч 57 м
Обухово
07:51
1 м
07:52
2 ч 6 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:56
1 м
07:57
2 ч 11 м
Фарфоровская
07:58
1 м
07:59
2 ч 13 м
Блокпост 5 Км
08:02
1 м
08:03
2 ч 17 м
Навалочная
08:06
1 м
08:07
2 ч 21 м
Санкт-Петербург-Московский
08:15
2 ч 30 м