Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 6403/6404 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6403/6404 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
05:40
119 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
3 м
Пупышево
05:55
1 м
05:56
15 м
106 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
22 м
Новый Быт
06:07
1 м
06:08
27 м
95 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
32 м
Войбокало
06:18
1 м
06:19
38 м
Жихарево
06:28
1 м
06:29
48 м
Назия
06:37
1 м
06:38
57 м
63 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
1 ч 2 м
Русановская
06:45
1 м
06:46
1 ч 5 м
Апраксин
06:49
1 м
06:50
1 ч 9 м
Михайловская
06:53
1 м
06:54
1 ч 13 м
Мга
07:00
1 м
07:01
1 ч 20 м
45 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
1 ч 25 м
Горы
07:08
1 м
07:09
1 ч 28 м
Пелла
07:13
1 м
07:14
1 ч 33 м
Ивановская
07:17
1 м
07:18
1 ч 37 м
29 Км Остановочный Пункт
07:22
2 м
07:24
1 ч 42 м
Саперная
07:27
1 м
07:28
1 ч 47 м
Понтонная
07:32
1 м
07:33
1 ч 52 м
Ижоры
07:38
1 м
07:39
1 ч 58 м
Рыбацкое
07:43
6 м
07:49
2 ч 3 м
Обухово
07:55
4 м
07:59
2 ч 15 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
08:03
1 м
08:04
2 ч 23 м
Фарфоровская
08:05
1 м
08:06
2 ч 25 м
Блокпост 5 Км
08:09
1 м
08:10
2 ч 29 м
Навалочная
08:12
1 м
08:13
2 ч 32 м
Санкт-Петербург-Московский
08:20
2 ч 40 м