Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарыбиноБарыбино - МоскваЭлектричка 6404 - Барыбино - Москва, расписание

Расписание электрички 6404 Барыбино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барыбино
08:27
52 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
4 м
Белые Столбы
08:35
1 м
08:36
8 м
Востряково
08:40
1 м
08:41
13 м
Взлетная
08:43
1 м
08:44
16 м
Домодедово
08:49
1 м
08:50
22 м
Ленинская
08:55
1 м
08:56
28 м
Платформа Калинина
08:58
1 м
08:59
31 м
Расторгуево
09:04
1 м
09:05
37 м
Бирюлево-Пасс
09:09
2 м
09:11
42 м
Бирюлево-Товарная
09:12
1 м
09:13
45 м
Чертаново
09:17
1 м
09:18
50 м
Коломенское
09:20
1 м
09:21
53 м
Нижние Котлы
09:25
1 м
09:26
58 м
Зил
09:28
1 м
09:29
1 ч 1 м
Москва-Товарная-Павелецкая
09:31
1 м
09:32
1 ч 4 м
Москва-Павелецкая
09:36
1 ч 9 м