Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарыбиноБарыбино - МоскваЭлектричка 6404 - Барыбино - Москва, расписание

Расписание электрички 6404 Барыбино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барыбино
06:33
52 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
4 м
Белые Столбы
06:41
1 м
06:42
8 м
Востряково
06:46
1 м
06:47
13 м
Взлетная
06:49
1 м
06:50
16 м
Домодедово
06:55
1 м
06:56
22 м
Ленинская
07:01
1 м
07:02
28 м
Платформа Калинина
07:05
1 м
07:06
32 м
Расторгуево
07:11
1 м
07:12
38 м
Булатниково
07:15
1 м
07:16
42 м
Бирюлево-Пасс
07:19
2 м
07:21
46 м
Бирюлево-Товарная
07:23
1 м
07:24
50 м
Чертаново
07:29
1 м
07:30
56 м
Коломенское
07:33
1 м
07:34
1 ч
Нижние Котлы
07:38
1 м
07:39
1 ч 5 м
Зил
07:42
1 м
07:43
1 ч 9 м
Москва-Товарная-Павелецкая
07:45
1 м
07:46
1 ч 12 м
Москва-Павелецкая
07:49
1 ч 16 м