Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - КруговецЭлектричка 6404 - Гомель - Круговец, расписание

Расписание электрички 6404 Гомель - Круговец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
07:29
Новобелицкая
07:37
1 м
07:38
8 м
Лисички
07:43
1 м
07:44
14 м
Кореневка
07:52
1 м
07:53
23 м
Соколка
08:01
1 м
08:02
32 м
Зябровка
08:05
1 м
08:06
36 м
Носовичи
08:11
1 м
08:12
42 м
Борок
08:16
1 м
08:17
47 м
Иваки
08:20
1 м
08:21
51 м
Прудовка
08:25
1 м
08:26
56 м
Тереховка
08:31
2 м
08:33
1 ч 2 м
Грушевка
08:38
1 м
08:39
1 ч 9 м
Красная Буда
08:42
1 м
08:43
1 ч 13 м
Машок
08:49
1 м
08:50
1 ч 20 м
Лукьяновка
08:54
1 м
08:55
1 ч 25 м
Ленинодар
08:59
1 м
09:00
1 ч 30 м
Круговец
09:08
1 ч 39 м