Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - РаховЭлектричка 6404/6403 - Ивано-Франковск - Рахов, расписание

Расписание электрички 6404/6403 Ивано-Франковск - Рахов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
03:51
Быстрица
03:56
1 м
03:57
5 м
Хрыплин
04:01
2 м
04:03
10 м
Братковцы
04:17
7 м
04:24
26 м
Тысменичаны
04:34
1 м
04:35
43 м
Цуцилов
04:40
1 м
04:41
49 м
Тарновица
04:48
2 м
04:50
57 м
Надворная
05:00
2 м
05:02
1 ч 9 м
Лойова
05:16
1 м
05:17
1 ч 25 м
Любижня
05:26
1 м
05:27
1 ч 35 м
Делятин
05:31
9 м
05:40
1 ч 40 м
Дора
05:47
1 м
05:48
1 ч 56 м
Яремче
05:54
2 м
05:56
2 ч 3 м
Ямна
06:04
1 м
06:05
2 ч 13 м
Микуличин
06:16
2 м
06:18
2 ч 25 м
Татаров
06:33
1 м
06:34
2 ч 42 м
Ворохта
06:50
2 м
06:52
2 ч 59 м
Вороненка
07:06
2 м
07:08
3 ч 15 м
Лазещина
07:26
1 м
07:27
3 ч 35 м
Ясиня
07:41
2 м
07:43
3 ч 50 м
Свидовец
07:52
1 м
07:53
4 ч 1 м
Квасы
08:12
1 м
08:13
4 ч 21 м
Белин
08:26
1 м
08:27
4 ч 35 м
Рахов
08:44
4 ч 53 м