Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - РаховЭлектричка 6404/6403 - Ивано-Франковск - Рахов, расписание

Расписание электрички 6404/6403 Ивано-Франковск - Рахов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
02:56
Быстрица
03:01
1 м
03:02
5 м
Хрыплин
03:06
1 м
03:07
10 м
Дружба
03:16
1 м
03:17
20 м
Братковцы
03:21
1 м
03:22
25 м
Дачник
03:26
1 м
03:27
30 м
Тысменичаны
03:33
1 м
03:34
37 м
Цуцилов
03:39
1 м
03:40
43 м
Тарновица
03:47
7 м
03:54
51 м
Надворная
04:04
2 м
04:06
1 ч 8 м
Лойова
04:20
1 м
04:21
1 ч 24 м
Любижня
04:30
1 м
04:31
1 ч 34 м
Делятин
04:36
2 м
04:38
1 ч 40 м
Дора
04:45
1 м
04:46
1 ч 49 м
Яремче
04:52
2 м
04:54
1 ч 56 м
Ямна
05:01
1 м
05:02
2 ч 5 м
Микуличин
05:11
13 м
05:24
2 ч 15 м
Татаров
05:39
1 м
05:40
2 ч 43 м
Ворохта
05:52
4 м
05:56
2 ч 56 м
Вороненка
06:09
2 м
06:11
3 ч 13 м
Лазещина
06:28
1 м
06:29
3 ч 32 м
Ясиня
06:41
4 м
06:45
3 ч 45 м
Свидовец
06:52
1 м
06:53
3 ч 56 м
Квасы
07:11
3 м
07:14
4 ч 15 м
Белин
07:24
1 м
07:25
4 ч 28 м
Рахов
07:44
4 ч 48 м