Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - РаховЭлектричка 6404/6403 - Ивано-Франковск - Рахов, расписание

Расписание электрички 6404/6403 Ивано-Франковск - Рахов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
03:45
Быстрица
03:50
1 м
03:51
5 м
Хрыплин
03:55
2 м
03:57
10 м
Дружба
04:05
1 м
04:06
20 м
Братковцы
04:11
6 м
04:17
26 м
Дачник
04:21
1 м
04:22
36 м
Тысменичаны
04:28
1 м
04:29
43 м
Цуцилов
04:34
1 м
04:35
49 м
Тарновица
04:42
1 м
04:43
57 м
Надворная
04:53
2 м
04:55
1 ч 8 м
Лойова
05:07
1 м
05:08
1 ч 22 м
Любижня
05:18
1 м
05:19
1 ч 33 м
Делятин
05:24
2 м
05:26
1 ч 39 м
Дора
05:33
1 м
05:34
1 ч 48 м
Яремче
05:41
2 м
05:43
1 ч 56 м
Ямна
05:50
1 м
05:51
2 ч 5 м
Микуличин
06:00
2 м
06:02
2 ч 15 м
Татаров
06:15
1 м
06:16
2 ч 30 м
Ворохта
06:29
2 м
06:31
2 ч 44 м
Вороненка
06:44
2 м
06:46
2 ч 59 м
Лазещина
07:03
1 м
07:04
3 ч 18 м
Ясиня
07:16
2 м
07:18
3 ч 31 м
Свидовец
07:25
1 м
07:26
3 ч 40 м
Квасы
07:42
1 м
07:43
3 ч 57 м
Белин
07:53
1 м
07:54
4 ч 8 м
Рахов
08:08
4 ч 23 м