Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - АрскЭлектричка 6404 - Казань - Арск, расписание

Расписание электрички 6404 Казань - Арск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
08:15
Вахитово
08:20
1 м
08:21
5 м
Ометьево-2
08:26
1 м
08:27
11 м
Ометьево
08:29
2 м
08:31
14 м
Новаторов
08:35
1 м
08:36
20 м
Компрессорный
08:39
1 м
08:40
24 м
Дербышки
08:45
1 м
08:46
30 м
804 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
35 м
807 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
39 м
Кендери
08:56
2 м
08:58
41 м
Высокая Гора
09:02
2 м
09:04
47 м
Каменка Санаторий
09:06
1 м
09:07
51 м
Калинино
09:10
1 м
09:11
55 м
Бирюли
09:14
1 м
09:15
59 м
823 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
1 ч 2 м
Чепчуги
09:21
1 м
09:22
1 ч 6 м
Куркачи
09:27
1 м
09:28
1 ч 12 м
835 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 17 м
Камаево
09:35
1 м
09:36
1 ч 20 м
Чурилино
09:40
1 м
09:41
1 ч 25 м
Чулпаново
09:44
1 м
09:45
1 ч 29 м
Платформа 849 Км
09:48
1 м
09:49
1 ч 33 м
Арск
09:55
1 ч 40 м