Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - АрскЭлектричка 6404 - Казань - Арск, расписание

Расписание электрички 6404 Казань - Арск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
08:15
Вахитово
08:21
1 м
08:22
6 м
Ометьево-2
08:26
1 м
08:27
11 м
Ометьево
08:30
1 м
08:31
15 м
Новаторов
08:35
1 м
08:36
20 м
Компрессорный
08:40
1 м
08:41
25 м
Дербышки
08:46
1 м
08:47
31 м
804 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
36 м
807 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
40 м
Кендери
08:58
1 м
08:59
43 м
Высокая Гора
09:05
1 м
09:06
50 м
Каменка Санаторий
09:08
1 м
09:09
53 м
Калинино
09:12
1 м
09:13
57 м
Бирюли
09:17
1 м
09:18
1 ч 2 м
823 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
1 ч 6 м
Чепчуги
09:24
1 м
09:25
1 ч 9 м
Куркачи
09:30
1 м
09:31
1 ч 15 м
835 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч 20 м
Камаево
09:38
1 м
09:39
1 ч 23 м
Чурилино
09:43
1 м
09:44
1 ч 28 м
Чулпаново
09:47
1 м
09:48
1 ч 32 м
Платформа 849 Км
09:51
1 м
09:52
1 ч 36 м
Арск
09:57
1 ч 42 м