Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БыковоЭлектричка 6404 - Москва - Быково, расписание

Расписание электрички 6404 Москва - Быково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
06:36
Электрозаводская
06:40
1 м
06:41
4 м
Сортировочная
06:43
1 м
06:44
7 м
Новая
06:46
1 м
06:47
10 м
Фрезер
06:49
1 м
06:50
13 м
Перово
06:52
1 м
06:53
16 м
Плющево
06:54
1 м
06:55
18 м
Вешняки
06:56
1 м
06:57
20 м
Выхино
06:59
2 м
07:01
23 м
Косино
07:03
1 м
07:04
27 м
Ухтомская
07:05
1 м
07:06
29 м
Люберцы 1
07:09
1 м
07:10
33 м
Панки
07:12
1 м
07:13
36 м
Томилино
07:15
1 м
07:16
39 м
Красково
07:18
1 м
07:19
42 м
Малаховка
07:20
1 м
07:21
44 м
Удельная
07:23
1 м
07:24
47 м
Быково
07:28
52 м