Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БыковоЭлектричка 6404 - Москва - Быково, расписание

Расписание электрички 6404 Москва - Быково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
06:34
Электрозаводская
06:38
1 м
06:39
4 м
Сортировочная
06:41
1 м
06:42
7 м
Новая
06:44
1 м
06:45
10 м
Фрезер
06:47
1 м
06:48
13 м
Перово
06:50
1 м
06:51
16 м
Плющево
06:52
1 м
06:53
18 м
Вешняки
06:54
1 м
06:55
20 м
Выхино
06:57
2 м
06:59
23 м
Косино
07:01
1 м
07:02
27 м
Ухтомская
07:03
1 м
07:04
29 м
Люберцы 1
07:07
1 м
07:08
33 м
Панки
07:10
1 м
07:11
36 м
Томилино
07:13
1 м
07:14
39 м
Красково
07:16
1 м
07:17
42 м
Малаховка
07:18
1 м
07:19
44 м
Удельная
07:21
1 м
07:22
47 м
Быково
07:26
52 м