Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БыковоЭлектричка 6404 - Москва - Быково, расписание

Расписание электрички 6404 Москва - Быково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
06:38
Электрозаводская
06:42
1 м
06:43
4 м
Сортировочная
06:45
1 м
06:46
7 м
Новая
06:47
1 м
06:48
9 м
Фрезер
06:50
2 м
06:52
12 м
Перово
06:53
1 м
06:54
15 м
Плющево
06:55
1 м
06:56
17 м
Вешняки
06:58
1 м
06:59
20 м
Выхино
07:01
1 м
07:02
23 м
Косино
07:04
1 м
07:05
26 м
Ухтомская
07:07
1 м
07:08
29 м
Люберцы 1
07:11
1 м
07:12
33 м
Панки
07:14
1 м
07:15
36 м
Томилино
07:17
1 м
07:18
39 м
Красково
07:20
1 м
07:21
42 м
Малаховка
07:22
1 м
07:23
44 м
Удельная
07:25
1 м
07:26
47 м
Быково
07:30
52 м