Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ДмитровЭлектричка 6404 - Москва - Дмитров, расписание

Расписание электрички 6404 Москва - Дмитров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
06:10
Тимирязевская
06:15
1 м
06:16
5 м
Окружная
06:18
1 м
06:19
8 м
Дегунино
06:21
1 м
06:22
11 м
Бескудниково
06:24
1 м
06:25
14 м
Лианозово
06:27
1 м
06:28
17 м
Новодачная
06:31
1 м
06:32
21 м
Долгопрудная
06:33
1 м
06:34
23 м
Хлебниково
06:37
1 м
06:38
27 м
Шереметьевская
06:39
1 м
06:40
29 м
Лобня
06:43
1 м
06:44
33 м
Депо
06:46
1 м
06:47
36 м
Луговая
06:49
1 м
06:50
39 м
Некрасовская
06:53
1 м
06:54
43 м
Катуар
06:55
1 м
06:56
45 м
Трудовая
06:59
1 м
07:00
49 м
Икша
07:05
1 м
07:06
55 м
Морозки
07:09
1 м
07:10
59 м
Турист
07:13
1 м
07:14
1 ч 3 м
Яхрома
07:18
1 м
07:19
1 ч 8 м
Дмитров
07:28
1 ч 18 м