Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ДмитровЭлектричка 6404 - Москва - Дмитров, расписание

Расписание электрички 6404 Москва - Дмитров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
06:09
Тимирязевская
06:14
1 м
06:15
5 м
Окружная
06:17
1 м
06:18
8 м
Дегунино
06:20
1 м
06:21
11 м
Бескудниково
06:23
1 м
06:24
14 м
Лианозово
06:26
1 м
06:27
17 м
Марк
06:29
1 м
06:30
20 м
Новодачная
06:32
1 м
06:33
23 м
Долгопрудная
06:34
1 м
06:35
25 м
Водники
06:37
1 м
06:38
28 м
Хлебниково
06:40
1 м
06:41
31 м
Шереметьевская
06:42
1 м
06:43
33 м
Лобня
06:46
1 м
06:47
37 м
Депо
06:49
1 м
06:50
40 м
Луговая
06:52
1 м
06:53
43 м
Катуар
06:57
1 м
06:58
48 м
Трудовая
07:00
1 м
07:01
51 м
Икша
07:06
1 м
07:07
57 м
Морозки
07:11
1 м
07:12
1 ч 2 м
Турист
07:15
1 м
07:16
1 ч 6 м
Яхрома
07:20
1 м
07:21
1 ч 11 м
Дмитров
07:29
1 ч 20 м