Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрасноармейскЭлектричка 6404 - Москва - Красноармейск, расписание

Расписание электрички 6404 Москва - Красноармейск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
05:24
Москва 3
05:29
1 м
05:30
5 м
Маленковская
05:32
1 м
05:33
8 м
Яуза
05:34
1 м
05:35
10 м
Северянин
05:38
1 м
05:39
14 м
Лосиноостровская
05:41
1 м
05:42
17 м
Лось
05:44
1 м
05:45
20 м
Перловская
05:47
1 м
05:48
23 м
Тайнинская
05:50
1 м
05:51
26 м
Мытищи
05:54
1 м
05:55
30 м
Строитель
05:58
1 м
05:59
34 м
Челюскинская
06:01
1 м
06:02
37 м
Тарасовская
06:03
1 м
06:04
39 м
Клязьма
06:06
1 м
06:07
42 м
Мамонтовская
06:09
1 м
06:10
45 м
Пушкино
06:13
1 м
06:14
49 м
Заветы Ильича
06:16
1 м
06:17
52 м
Правда
06:20
1 м
06:21
56 м
Зеленоградская
06:24
1 м
06:25
1 ч
43 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
1 ч 3 м
Софрино
06:31
1 м
06:32
1 ч 7 м
Софрино 2
06:37
1 м
06:38
1 ч 13 м
Рахманово
06:41
1 м
06:42
1 ч 17 м
Федоровская
06:45
1 м
06:46
1 ч 21 м
Путилово
06:53
1 м
06:54
1 ч 29 м
Красноармейск
07:02
1 ч 38 м