Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПодсолнечнаяЭлектричка 6404 - Москва - Подсолнечная, расписание

Расписание электрички 6404 Москва - Подсолнечная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
08:26
Рижская
08:30
1 м
08:31
4 м
Останкино
08:34
1 м
08:35
8 м
Петровско-Разумовское
08:37
1 м
08:38
11 м
Нати
08:40
1 м
08:41
14 м
Моссельмаш
08:43
1 м
08:44
17 м
Ховрино
08:45
1 м
08:46
19 м
Левобережная
08:49
1 м
08:50
23 м
Химки
08:51
1 м
08:52
25 м
Планерная
08:56
1 м
08:57
30 м
Новоподрезково
08:59
1 м
09:00
33 м
Подрезково
09:02
1 м
09:03
36 м
Сходня
09:05
1 м
09:06
39 м
Фирсановская
09:08
1 м
09:09
42 м
Малино
09:12
1 м
09:13
46 м
Крюково
09:16
1 м
09:17
50 м
Алабушево
09:20
1 м
09:21
54 м
Радищево
09:25
1 м
09:26
59 м
Поваровка
09:28
1 м
09:29
1 ч 2 м
Поварово 1
09:31
1 м
09:32
1 ч 5 м
Березки Дачные
09:35
1 м
09:36
1 ч 9 м
Подсолнечная
09:46
1 ч 20 м