Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6404 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6404 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
05:33
Зосимова Пустынь
05:39
1 м
05:40
6 м
Бекасово 1
05:42
1 м
05:43
9 м
Ожигово
05:46
1 м
05:47
13 м
Рассудово
05:49
1 м
05:50
16 м
Селятино
05:55
1 м
05:56
22 м
Алабино
05:57
1 м
05:58
24 м
Дачная
06:01
1 м
06:02
28 м
Апрелевка
06:04
1 м
06:05
31 м
Победа
06:08
1 м
06:09
35 м
Крекшино
06:10
1 м
06:11
37 м
Кокошкино
06:15
1 м
06:16
42 м
Толстопальцево
06:18
1 м
06:19
45 м
Лесной Городок
06:22
1 м
06:23
49 м
Внуково
06:26
1 м
06:27
53 м
Переделкино
06:32
1 м
06:33
59 м
Солнечная
06:37
1 м
06:38
1 ч 4 м
Сколково
06:41
1 м
06:42
1 ч 8 м
Очаково 1
06:44
1 м
06:45
1 ч 11 м
Москва-Сортировочная-Киевская
06:51
1 м
06:52
1 ч 18 м
Москва-Киевская
06:58
1 ч 25 м