Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - 58 Км Остановочный ПунктЭлектричка 6404 - Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Расписание электрички 6404 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
05:05
Кооперативная
05:22
1 м
05:23
17 м
Светлоярская
05:25
1 м
05:26
20 м
Починки
05:28
1 м
05:29
23 м
Копосово
05:32
1 м
05:33
27 м
Народная
05:35
1 м
05:36
30 м
Высокое
05:38
1 м
05:39
33 м
Дубравная
05:42
1 м
05:43
37 м
Козино
05:45
1 м
05:46
40 м
Алешино
05:51
1 м
05:52
46 м
Лукино
05:54
1 м
05:55
49 м
Балахна
06:01
1 м
06:02
56 м
Правдинск
06:09
2 м
06:11
1 ч 4 м
Ваняты
06:13
1 м
06:14
1 ч 8 м
Могилицы
06:16
1 м
06:17
1 ч 11 м
Трестьяны
06:20
1 м
06:21
1 ч 15 м
Липовка
06:23
1 м
06:24
1 ч 18 м
Шеляухово
06:28
1 м
06:29
1 ч 23 м
Заволжье
06:36
1 м
06:37
1 ч 31 м
58 Км Остановочный Пункт
06:40
1 ч 35 м