Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - 58 Км Остановочный ПунктЭлектричка 6404 - Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Расписание электрички 6404 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
04:56
Костариха
05:08
1 м
05:09
12 м
Кооперативная
05:16
1 м
05:17
20 м
Светлоярская
05:19
1 м
05:20
23 м
Починки
05:25
1 м
05:26
29 м
Копосово
05:29
1 м
05:30
33 м
Народная
05:32
1 м
05:33
36 м
Высокое
05:35
1 м
05:36
39 м
Дубравная
05:38
1 м
05:39
42 м
Козино
05:43
1 м
05:44
47 м
Алешино
05:49
1 м
05:50
53 м
Лукино
05:53
1 м
05:54
57 м
Балахна
06:00
1 м
06:01
1 ч 4 м
Правдинск
06:08
3 м
06:11
1 ч 12 м
Ваняты
06:13
1 м
06:14
1 ч 17 м
Могилицы
06:16
1 м
06:17
1 ч 20 м
Трестьяны
06:20
1 м
06:21
1 ч 24 м
Липовка
06:23
1 м
06:24
1 ч 27 м
Шеляухово
06:28
1 м
06:29
1 ч 32 м
Рождественская
06:35
1 м
06:36
1 ч 39 м
Заволжье
06:38
1 м
06:39
1 ч 42 м
58 Км Остановочный Пункт
06:42
1 ч 46 м