Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БолотнаяЭлектричка 6404 - Новосибирск - Болотная, расписание

Расписание электрички 6404 Новосибирск - Болотная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
07:04
04:04
3339 Км Остановочный Пункт
07:09
04:09
1 м
07:10
04:10
5 м
Плехановская
07:14
04:14
1 м
07:15
04:15
10 м
Новосибирск-Восточный
07:19
04:19
1 м
07:20
04:20
15 м
Иня Восточная
07:25
04:25
1 м
07:26
04:26
21 м
Юбилейная
07:31
04:31
1 м
07:32
04:32
27 м
Мочище
07:36
04:36
1 м
07:37
04:37
32 м
3362 Км Остановочный Пункт
07:40
04:40
1 м
07:41
04:41
36 м
Барлак
07:43
04:43
1 м
07:44
04:44
39 м
Сокур
07:52
04:52
1 м
07:53
04:53
48 м
3375 Км Остановочный Пункт
07:56
04:56
1 м
07:57
04:57
52 м
Зеленодольск
08:00
05:00
1 м
08:01
05:01
56 м
Кошево
08:04
05:04
1 м
08:05
05:05
1 ч
3388 Км Остановочный Пункт
08:09
05:09
1 м
08:10
05:10
1 ч 5 м
Мошково
08:16
05:16
1 м
08:17
05:17
1 ч 12 м
Порос
08:24
05:24
1 м
08:25
05:25
1 ч 20 м
3406 Км Остановочный Пункт
08:27
05:27
1 м
08:28
05:28
1 ч 23 м
Тасино
08:32
05:32
1 м
08:33
05:33
1 ч 28 м
3412 Км Остановочный Пункт
08:35
05:35
1 м
08:36
05:36
1 ч 31 м
Ояш
08:42
05:42
1 м
08:43
05:43
1 ч 38 м
Кубово
08:50
05:50
1 м
08:51
05:51
1 ч 46 м
3429 Км Остановочный Пункт
08:55
05:55
1 м
08:56
05:56
1 ч 51 м
Чебула
09:03
06:03
1 м
09:04
06:04
1 ч 59 м
Чахлово
09:19
06:19
1 м
09:20
06:20
2 ч 15 м
Болотная
09:40
06:40
2 ч 36 м