Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БолотнаяЭлектричка 6404 - Новосибирск - Болотная, расписание

Расписание электрички 6404 Новосибирск - Болотная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
07:01
03:01
3339 Км Остановочный Пункт
07:06
03:06
1 м
07:07
03:07
5 м
Плехановская
07:11
03:11
1 м
07:12
03:12
10 м
Новосибирск-Восточный
07:16
03:16
1 м
07:17
03:17
15 м
Иня Восточная
07:22
03:22
1 м
07:23
03:23
21 м
Юбилейная
07:28
03:28
1 м
07:29
03:29
27 м
Мочище
07:33
03:33
1 м
07:34
03:34
32 м
3362 Км Остановочный Пункт
07:37
03:37
1 м
07:38
03:38
36 м
Барлак
07:40
03:40
1 м
07:41
03:41
39 м
Сокур
07:49
03:49
1 м
07:50
03:50
48 м
3375 Км Остановочный Пункт
07:53
03:53
1 м
07:54
03:54
52 м
Зеленодольск
07:57
03:57
1 м
07:58
03:58
56 м
Кошево
08:01
04:01
1 м
08:02
04:02
1 ч
3388 Км Остановочный Пункт
08:06
04:06
1 м
08:07
04:07
1 ч 5 м
Мошково
08:13
04:13
1 м
08:14
04:14
1 ч 12 м
Порос
08:21
04:21
1 м
08:22
04:22
1 ч 20 м
3406 Км Остановочный Пункт
08:24
04:24
1 м
08:25
04:25
1 ч 23 м
Тасино
08:29
04:29
1 м
08:30
04:30
1 ч 28 м
3412 Км Остановочный Пункт
08:32
04:32
1 м
08:33
04:33
1 ч 31 м
Ояш
08:39
04:39
1 м
08:40
04:40
1 ч 38 м
Кубово
08:47
04:47
1 м
08:48
04:48
1 ч 46 м
3429 Км Остановочный Пункт
08:52
04:52
1 м
08:53
04:53
1 ч 51 м
Чебула
09:00
05:00
1 м
09:01
05:01
1 ч 59 м
Чахлово
09:14
05:14
1 м
09:15
05:15
2 ч 13 м
Болотная
09:27
05:27
2 ч 26 м