Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - КолосовкаЭлектричка 6404 - Одесса - Колосовка, расписание

Расписание электрички 6404 Одесса - Колосовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
08:21
Одесса-Малая
08:25
2 м
08:27
4 м
Одесса-Поездная
08:30
1 м
08:31
9 м
Одесса-Застава 2
08:35
2 м
08:37
14 м
Слободская
08:43
1 м
08:44
22 м
Одесса-Пересыпь
08:49
1 м
08:50
28 м
Депо
08:54
1 м
08:55
33 м
Одесса-Сортировочная
08:58
1 м
08:59
37 м
Шевченко
09:03
2 м
09:05
42 м
Одесса-Восточная
09:09
1 м
09:10
48 м
Кулиндорово
09:15
1 м
09:16
54 м
Степовая
09:19
2 м
09:21
58 м
Победа
09:24
1 м
09:25
1 ч 3 м
Ученическая
09:28
1 м
09:29
1 ч 7 м
Кремидовка
09:36
1 м
09:37
1 ч 15 м
Полевое
09:41
1 м
09:42
1 ч 20 м
Пост 1273 Км
09:47
1 м
09:48
1 ч 26 м
Черноморская
09:54
4 м
09:58
1 ч 33 м
1268 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч 39 м
Павлинка
10:04
1 м
10:05
1 ч 43 м
1263 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
1 ч 47 м
Буялык
10:13
1 м
10:14
1 ч 52 м
Кубанка
10:19
1 м
10:20
1 ч 58 м
1249 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
2 ч 3 м
Сербка
10:31
1 м
10:32
2 ч 10 м
1242 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
2 ч 16 м
Радиалка
10:41
1 м
10:42
2 ч 20 м
Мариново
10:45
2 м
10:47
2 ч 24 м
Заречанский
10:53
2 м
10:55
2 ч 32 м
Рауховка-1
11:01
1 м
11:02
2 ч 40 м
Викторовка
11:08
1 м
11:09
2 ч 47 м
1214 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
2 ч 52 м
Березовка
11:20
1 м
11:21
2 ч 59 м
Калаглея
11:27
1 м
11:28
3 ч 6 м
Им. И.С. Шеверняева
11:31
1 м
11:32
3 ч 10 м
Колосовка
11:39
3 ч 18 м