Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - КолосовкаЭлектричка 6404 - Одесса - Колосовка, расписание

Расписание электрички 6404 Одесса - Колосовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
08:28
Одесса-Малая
08:32
2 м
08:34
4 м
Одесса-Поездная
08:37
1 м
08:38
9 м
Одесса-Застава 2
08:42
2 м
08:44
14 м
Слободская
08:49
1 м
08:50
21 м
Одесса-Пересыпь
08:56
1 м
08:57
28 м
Депо
09:01
1 м
09:02
33 м
Одесса-Сортировочная
09:05
1 м
09:06
37 м
Шевченко
09:10
2 м
09:12
42 м
Одесса-Восточная
09:16
1 м
09:17
48 м
Кулиндорово
09:23
1 м
09:24
55 м
Степовая
09:27
2 м
09:29
59 м
Победа
09:32
1 м
09:33
1 ч 4 м
Ученическая
09:36
1 м
09:37
1 ч 8 м
Кремидовка
09:44
1 м
09:45
1 ч 16 м
Полевое
09:49
1 м
09:50
1 ч 21 м
Пост 1273 Км
09:55
1 м
09:56
1 ч 27 м
Черноморская
10:01
1 м
10:02
1 ч 33 м
1268 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
1 ч 36 м
Павлинка
10:08
1 м
10:09
1 ч 40 м
1263 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
1 ч 44 м
Буялык
10:17
1 м
10:18
1 ч 49 м
Кубанка
10:23
1 м
10:24
1 ч 55 м
1249 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
2 ч
Сербка
10:34
1 м
10:35
2 ч 6 м
1242 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
2 ч 12 м
Радиалка
10:44
1 м
10:45
2 ч 16 м
Мариново
10:48
2 м
10:50
2 ч 20 м
Заречанский
10:55
2 м
10:57
2 ч 27 м
Рауховка-1
11:03
1 м
11:04
2 ч 35 м
Викторовка
11:10
1 м
11:11
2 ч 42 м
1214 Км Остановочный Пункт
11:15
1 м
11:16
2 ч 47 м
Березовка
11:22
1 м
11:23
2 ч 54 м
Калаглея
11:29
1 м
11:30
3 ч 1 м
Им. И.С. Шеверняева
11:33
1 м
11:34
3 ч 5 м
Колосовка
11:42
3 ч 14 м