Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОредежОредеж - Санкт-ПетербургЭлектричка 6404 - Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6404 Оредеж - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оредеж
07:20
125 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
4 м
Тарковичи
07:28
1 м
07:29
8 м
Платформа 117 Км
07:33
1 м
07:34
13 м
Чолово
07:39
1 м
07:40
19 м
101 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
26 м
100 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
29 м
Чаща
07:53
1 м
07:54
33 м
90 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
39 м
Новинка
08:05
1 м
08:06
45 м
80 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
51 м
77 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
54 м
Слудицы
08:19
1 м
08:20
59 м
Вырица
08:32
14 м
08:46
1 ч 12 м
Семрино
08:56
1 м
08:57
1 ч 36 м
Кобралово
09:01
1 м
09:02
1 ч 41 м
Антропшино
09:06
1 м
09:07
1 ч 46 м
Павловск
09:12
1 м
09:13
1 ч 52 м
Детское Село
09:17
1 м
09:18
1 ч 57 м
21 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
2 ч 1 м
Паровозный Музей
09:25
1 м
09:26
2 ч 5 м
Шушары
09:28
1 м
09:29
2 ч 8 м
Купчино
09:31
1 м
09:32
2 ч 11 м
Проспект Славы
09:34
1 м
09:35
2 ч 14 м
Воздух-парк
09:40
1 м
09:41
2 ч 20 м
Санкт-Петербург-Витебский
09:47
2 ч 27 м