Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОредежОредеж - Санкт-ПетербургЭлектричка 6404 - Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6404 Оредеж - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оредеж
07:13
125 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
4 м
Тарковичи
07:22
1 м
07:23
9 м
Платформа 117 Км
07:26
1 м
07:27
13 м
Чолово
07:32
1 м
07:33
19 м
101 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
27 м
100 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
29 м
Чаща
07:47
1 м
07:48
34 м
90 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
40 м
Новинка
07:59
1 м
08:00
46 м
80 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
52 м
77 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
55 м
Слудицы
08:15
1 м
08:16
1 ч 2 м
Вырица
08:30
14 м
08:44
1 ч 17 м
Семрино
08:54
1 м
08:55
1 ч 41 м
Кобралово
08:59
1 м
09:00
1 ч 46 м
Антропшино
09:05
1 м
09:06
1 ч 52 м
Павловск
09:11
1 м
09:12
1 ч 58 м
Детское Село
09:16
1 м
09:17
2 ч 3 м
21 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
2 ч 6 м
Паровозный Музей
09:24
1 м
09:25
2 ч 11 м
Шушары
09:27
1 м
09:28
2 ч 14 м
Купчино
09:30
1 м
09:31
2 ч 17 м
Проспект Славы
09:33
1 м
09:34
2 ч 20 м
Воздух-парк
09:39
1 м
09:40
2 ч 26 м
Санкт-Петербург-Витебский
09:47
2 ч 34 м