Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОредежОредеж - Санкт-ПетербургЭлектричка 6404 - Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6404 Оредеж - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оредеж
07:18
125 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
4 м
Тарковичи
07:27
1 м
07:28
9 м
Платформа 117 Км
07:31
1 м
07:32
13 м
Чолово
07:37
1 м
07:38
19 м
101 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
26 м
100 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
29 м
Чаща
07:50
1 м
07:51
32 м
90 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
38 м
Новинка
08:03
1 м
08:04
45 м
80 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
51 м
77 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
54 м
Слудицы
08:16
1 м
08:17
58 м
Вырица
08:32
13 м
08:45
1 ч 14 м
Семрино
08:55
1 м
08:56
1 ч 37 м
Кобралово
09:00
1 м
09:01
1 ч 42 м
Антропшино
09:06
1 м
09:07
1 ч 48 м
Павловск
09:12
1 м
09:13
1 ч 54 м
Детское Село
09:17
1 м
09:18
1 ч 59 м
21 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
2 ч 2 м
Паровозный Музей
09:25
1 м
09:26
2 ч 7 м
Шушары
09:28
1 м
09:29
2 ч 10 м
Купчино
09:32
1 м
09:33
2 ч 14 м
Проспект Славы
09:35
1 м
09:36
2 ч 17 м
Воздух-парк
09:41
1 м
09:42
2 ч 23 м
Санкт-Петербург-Витебский
09:48
2 ч 30 м