Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРаховРахов - Ивано-ФранковскЭлектричка 6404/6403 - Рахов - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6404/6403 Рахов - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рахов
14:22
Белин
14:35
1 м
14:36
13 м
Квасы
14:46
1 м
14:47
24 м
Свидовец
15:05
1 м
15:06
43 м
Ясиня
15:14
2 м
15:16
52 м
Лазещина
15:27
1 м
15:28
1 ч 5 м
Вороненка
15:47
2 м
15:49
1 ч 25 м
Ворохта
16:02
2 м
16:04
1 ч 40 м
Татаров
16:15
1 м
16:16
1 ч 53 м
Микуличин
16:27
4 м
16:31
2 ч 5 м
Ямна
16:42
1 м
16:43
2 ч 20 м
Яремче
16:51
3 м
16:54
2 ч 29 м
Дора
17:01
1 м
17:02
2 ч 39 м
Делятин
17:09
2 м
17:11
2 ч 47 м
Любижня
17:17
1 м
17:18
2 ч 55 м
Лойова
17:30
1 м
17:31
3 ч 8 м
Надворная
17:42
2 м
17:44
3 ч 20 м
Тарновица
17:54
2 м
17:56
3 ч 32 м
Цуцилов
18:02
1 м
18:03
3 ч 40 м
Тысменичаны
18:09
1 м
18:10
3 ч 47 м
Дачник
18:17
1 м
18:18
3 ч 55 м
Братковцы
18:25
2 м
18:27
4 ч 3 м
Дружба
18:31
1 м
18:32
4 ч 9 м
Хрыплин
18:40
2 м
18:42
4 ч 18 м
Быстрица
18:46
1 м
18:47
4 ч 24 м
Ивано-Франковск
18:52
4 ч 30 м