Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРаховРахов - Ивано-ФранковскЭлектричка 6404/6403 - Рахов - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6404/6403 Рахов - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рахов
14:12
Белин
14:25
1 м
14:26
13 м
Квасы
14:37
1 м
14:38
25 м
Свидовец
14:56
1 м
14:57
44 м
Ясиня
15:05
4 м
15:09
53 м
Лазещина
15:23
1 м
15:24
1 ч 11 м
Вороненка
15:44
2 м
15:46
1 ч 32 м
Ворохта
15:58
4 м
16:02
1 ч 46 м
Татаров
16:14
3 м
16:17
2 ч 2 м
Микуличин
16:33
4 м
16:37
2 ч 21 м
Ямна
16:48
1 м
16:49
2 ч 36 м
Яремче
16:56
5 м
17:01
2 ч 44 м
Дора
17:06
1 м
17:07
2 ч 54 м
Делятин
17:13
2 м
17:15
3 ч 1 м
Любижня
17:20
1 м
17:21
3 ч 8 м
Лойова
17:35
1 м
17:36
3 ч 23 м
Надворная
17:47
1 м
17:48
3 ч 35 м
Тарновица
18:00
2 м
18:02
3 ч 48 м
Цуцилов
18:08
1 м
18:09
3 ч 56 м
Тысменичаны
18:13
1 м
18:14
4 ч 1 м
Дачник
18:20
1 м
18:21
4 ч 8 м
Братковцы
18:26
2 м
18:28
4 ч 14 м
Дружба
18:34
1 м
18:35
4 ч 22 м
Хрыплин
18:45
2 м
18:47
4 ч 33 м
Быстрица
18:51
1 м
18:52
4 ч 39 м
Ивано-Франковск
18:57
4 ч 45 м