Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТайшетТайшет - НижнеудинскЭлектричка 6404 - Тайшет - Нижнеудинск, расписание

Расписание электрички 6404 Тайшет - Нижнеудинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тайшет
17:20
12:20
4518 Км Остановочный Пункт
17:26
12:26
1 м
17:27
12:27
6 м
4522 Км Остановочный Пункт
17:36
12:36
1 м
17:37
12:37
16 м
Лаврентьево
17:40
12:40
1 м
17:41
12:41
20 м
4528 Км Остановочный Пункт
17:45
12:45
1 м
17:46
12:46
25 м
Байроновка
17:54
12:54
1 м
17:55
12:55
34 м
Шелехово
18:04
13:04
1 м
18:05
13:05
44 м
Разгон
18:13
13:13
1 м
18:14
13:14
53 м
Облепиха
18:24
13:24
1 м
18:25
13:25
1 ч 4 м
4584 Км Остановочный Пункт
18:42
13:42
1 м
18:43
13:43
1 ч 22 м
Алзамай
18:47
13:47
1 м
18:48
13:48
1 ч 27 м
4589 Км Остановочный Пункт
18:51
13:51
1 м
18:52
13:52
1 ч 31 м
Алгашет
18:59
13:59
1 м
19:00
14:00
1 ч 39 м
Замзор
19:09
14:09
1 м
19:10
14:10
1 ч 49 м
Загорье
19:20
14:20
1 м
19:21
14:21
2 ч
4621 Км Остановочный Пункт
19:24
14:24
1 м
19:25
14:25
2 ч 4 м
Камышет
19:35
14:35
1 м
19:36
14:36
2 ч 15 м
Ук
19:55
14:55
1 м
19:56
14:56
2 ч 35 м
Мара
20:07
15:07
1 м
20:08
15:08
2 ч 47 м
Курят
20:16
15:16
1 м
20:17
15:17
2 ч 56 м
4672 Км Остановочный Пункт
20:21
15:21
1 м
20:22
15:22
3 ч 1 м
4675 Км Остановочный Пункт
20:26
15:26
1 м
20:27
15:27
3 ч 6 м
4677 Км Остановочный Пункт
20:31
15:31
1 м
20:32
15:32
3 ч 11 м
Нижнеудинск
20:36
15:36
3 ч 16 м