Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТайшетТайшет - НижнеудинскЭлектричка 6404 - Тайшет - Нижнеудинск, расписание

Расписание электрички 6404 Тайшет - Нижнеудинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тайшет
16:15
11:15
4518 Км Остановочный Пункт
16:21
11:21
1 м
16:22
11:22
6 м
4522 Км Остановочный Пункт
16:31
11:31
1 м
16:32
11:32
16 м
Лаврентьево
16:35
11:35
1 м
16:36
11:36
20 м
4528 Км Остановочный Пункт
16:40
11:40
1 м
16:41
11:41
25 м
Байроновка
16:49
11:49
1 м
16:50
11:50
34 м
Шелехово
16:59
11:59
1 м
17:00
12:00
44 м
Разгон
17:08
12:08
1 м
17:09
12:09
53 м
Облепиха
17:19
12:19
1 м
17:20
12:20
1 ч 4 м
4584 Км Остановочный Пункт
17:37
12:37
1 м
17:38
12:38
1 ч 22 м
Алзамай
17:42
12:42
1 м
17:43
12:43
1 ч 27 м
4589 Км Остановочный Пункт
17:46
12:46
1 м
17:47
12:47
1 ч 31 м
Алгашет
17:54
12:54
1 м
17:55
12:55
1 ч 39 м
Замзор
18:04
13:04
1 м
18:05
13:05
1 ч 49 м
Загорье
18:15
13:15
1 м
18:16
13:16
2 ч
4621 Км Остановочный Пункт
18:19
13:19
1 м
18:20
13:20
2 ч 4 м
Камышет
18:30
13:30
1 м
18:31
13:31
2 ч 15 м
Ук
18:50
13:50
1 м
18:51
13:51
2 ч 35 м
Мара
19:02
14:02
1 м
19:03
14:03
2 ч 47 м
Курят
19:11
14:11
1 м
19:12
14:12
2 ч 56 м
4672 Км Остановочный Пункт
19:16
14:16
1 м
19:17
14:17
3 ч 1 м
4675 Км Остановочный Пункт
19:21
14:21
1 м
19:22
14:22
3 ч 6 м
4677 Км Остановочный Пункт
19:26
14:26
1 м
19:27
14:27
3 ч 11 м
Нижнеудинск
19:31
14:31
3 ч 16 м