Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУфаУфа - Улу-телякЭлектричка 6404 - Уфа - Улу-теляк, расписание

Расписание электрички 6404 Уфа - Улу-теляк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
08:00
06:00
Воронки
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
6 м
1629 Км Остановочный Пункт
08:11
06:11
1 м
08:12
06:12
11 м
Парковая
08:14
06:14
1 м
08:15
06:15
14 м
Черниковка
08:17
06:17
1 м
08:18
06:18
17 м
Спортивная
08:20
06:20
1 м
08:21
06:21
20 м
Правая Уфимка
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
24 м
Шакша
08:29
06:29
1 м
08:30
06:30
29 м
1646 Км Остановочный Пункт
08:33
06:33
1 м
08:34
06:34
33 м
Тауш
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
36 м
1654 Км Остановочный Пункт
08:41
06:41
1 м
08:42
06:42
41 м
Иглино
08:45
06:45
1 м
08:46
06:46
45 м
1659 Км Остановочный Пункт
08:48
06:48
1 м
08:49
06:49
48 м
1661 Км Остановочный Пункт
08:51
06:51
1 м
08:52
06:52
51 м
1664 Км Остановочный Пункт
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
54 м
Чуваши
08:57
06:57
1 м
08:58
06:58
57 м
Чуваш-кубово
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
1 ч 1 м
Тавтиманово
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
1 ч 9 м
1680 Км Остановочный Пункт
09:14
07:14
3 м
09:17
07:17
1 ч 14 м
1684 Км Остановочный Пункт
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
1 ч 20 м
Кудеевка
09:22
07:22
1 м
09:23
07:23
1 ч 22 м
1688 Км Остановочный Пункт
09:25
07:25
3 м
09:28
07:28
1 ч 25 м
1691 Км Остановочный Пункт
09:32
07:32
3 м
09:35
07:35
1 ч 32 м
Урман
09:39
07:39
1 м
09:40
07:40
1 ч 39 м
1696 Км Остановочный Пункт
09:42
07:42
1 м
09:43
07:43
1 ч 42 м
1699 Км Остановочный Пункт
09:45
07:45
1 м
09:46
07:46
1 ч 45 м
Улу-теляк
09:51
07:51
1 ч 51 м