Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУфаУфа - Улу-телякЭлектричка 6404 - Уфа - Улу-теляк, расписание

Расписание электрички 6404 Уфа - Улу-теляк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
08:14
06:14
Воронки
08:20
06:20
1 м
08:21
06:21
6 м
1629 Км Остановочный Пункт
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
11 м
Парковая
08:28
06:28
1 м
08:29
06:29
14 м
Черниковка
08:31
06:31
1 м
08:32
06:32
17 м
Спортивная
08:35
06:35
1 м
08:36
06:36
21 м
Правая Уфимка
08:38
06:38
1 м
08:39
06:39
24 м
Шакша
08:43
06:43
1 м
08:44
06:44
29 м
1646 Км Остановочный Пункт
08:47
06:47
1 м
08:48
06:48
33 м
Тауш
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
36 м
1654 Км Остановочный Пункт
08:55
06:55
1 м
08:56
06:56
41 м
Иглино
08:58
06:58
1 м
08:59
06:59
44 м
1659 Км Остановочный Пункт
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
47 м
1661 Км Остановочный Пункт
09:04
07:04
1 м
09:05
07:05
50 м
1664 Км Остановочный Пункт
09:07
07:07
1 м
09:08
07:08
53 м
Чуваши
09:10
07:10
1 м
09:11
07:11
56 м
Чуваш-кубово
09:14
07:14
1 м
09:15
07:15
1 ч
Тавтиманово
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
1 ч 7 м
1680 Км Остановочный Пункт
09:25
07:25
1 м
09:26
07:26
1 ч 11 м
Кудеевка
09:31
07:31
1 м
09:32
07:32
1 ч 17 м
1688 Км Остановочный Пункт
09:34
07:34
1 м
09:35
07:35
1 ч 20 м
1691 Км Остановочный Пункт
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
1 ч 23 м
Урман
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
1 ч 27 м
1696 Км Остановочный Пункт
09:44
07:44
1 м
09:45
07:45
1 ч 30 м
1699 Км Остановочный Пункт
09:47
07:47
1 м
09:48
07:48
1 ч 33 м
Улу-теляк
09:53
07:53
1 ч 39 м