Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУфаУфа - Улу-телякЭлектричка 6404 - Уфа - Улу-теляк, расписание

Расписание электрички 6404 Уфа - Улу-теляк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
08:05
06:05
Воронки
08:11
06:11
1 м
08:12
06:12
6 м
1629 Км Остановочный Пункт
08:16
06:16
1 м
08:17
06:17
11 м
Парковая
08:19
06:19
1 м
08:20
06:20
14 м
Черниковка
08:22
06:22
1 м
08:23
06:23
17 м
Спортивная
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
20 м
Правая Уфимка
08:29
06:29
1 м
08:30
06:30
24 м
Шакша
08:34
06:34
1 м
08:35
06:35
29 м
1646 Км Остановочный Пункт
08:38
06:38
1 м
08:39
06:39
33 м
Тауш
08:41
06:41
1 м
08:42
06:42
36 м
1654 Км Остановочный Пункт
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
41 м
Иглино
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
45 м
1659 Км Остановочный Пункт
08:53
06:53
1 м
08:54
06:54
48 м
1661 Км Остановочный Пункт
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
51 м
1664 Км Остановочный Пункт
08:59
06:59
1 м
09:00
07:00
54 м
Чуваши
09:02
07:02
1 м
09:03
07:03
57 м
Чуваш-кубово
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
1 ч 1 м
Тавтиманово
09:14
07:14
1 м
09:15
07:15
1 ч 9 м
1680 Км Остановочный Пункт
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
1 ч 16 м
1684 Км Остановочный Пункт
09:25
07:25
1 м
09:26
07:26
1 ч 20 м
Кудеевка
09:27
07:27
1 м
09:28
07:28
1 ч 22 м
1688 Км Остановочный Пункт
09:32
07:32
1 м
09:33
07:33
1 ч 27 м
1691 Км Остановочный Пункт
09:36
07:36
3 м
09:39
07:39
1 ч 31 м
Урман
09:42
07:42
1 м
09:43
07:43
1 ч 37 м
1696 Км Остановочный Пункт
09:45
07:45
1 м
09:46
07:46
1 ч 40 м
1699 Км Остановочный Пункт
09:48
07:48
1 м
09:49
07:49
1 ч 43 м
Улу-теляк
09:54
07:54
1 ч 49 м