Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВалуйкиВалуйки - АлексеевкаЭлектричка 6404 - Валуйки - Алексеевка, расписание

Расписание электрички 6404 Валуйки - Алексеевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Валуйки-Сортировочные
08:34
Валуйки-Вагонное Депо
08:36
1 м
08:37
2 м
Валуйки-Пасс.
08:45
3 м
08:48
11 м
6 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
20 м
9 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
24 м
Насоново
09:04
1 м
09:05
30 м
15 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
34 м
Мандрово
09:14
1 м
09:15
40 м
Растрижено
09:23
1 м
09:24
49 м
Палатовка
09:33
1 м
09:34
59 м
44 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 8 м
47 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
1 ч 13 м
Бирюч
09:53
1 м
09:54
1 ч 19 м
55 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч 26 м
Хлевище
10:08
1 м
10:09
1 ч 34 м
Олегово
10:16
1 м
10:17
1 ч 42 м
71 Км Остановочный Пункт
10:22
1 м
10:23
1 ч 48 м
Путейская
10:29
1 м
10:30
1 ч 55 м
Алексеевка
10:36
2 ч 2 м