Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВалуйкиВалуйки - АлексеевкаЭлектричка 6404 - Валуйки - Алексеевка, расписание

Расписание электрички 6404 Валуйки - Алексеевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Валуйки-Сортировочные
08:30
Валуйки-Вагонное Депо
08:32
1 м
08:33
2 м
Валуйки-Пасс.
08:41
3 м
08:44
11 м
6 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
20 м
9 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
24 м
Насоново
09:00
1 м
09:01
30 м
15 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
34 м
Мандрово
09:10
1 м
09:11
40 м
Растрижено
09:19
1 м
09:20
49 м
Палатовка
09:29
1 м
09:30
59 м
44 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
1 ч 8 м
47 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч 13 м
Бирюч
09:49
1 м
09:50
1 ч 19 м
55 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 26 м
Хлевище
10:04
1 м
10:05
1 ч 34 м
Олегово
10:12
1 м
10:13
1 ч 42 м
71 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
1 ч 48 м
Путейская
10:25
1 м
10:26
1 ч 55 м
Алексеевка
10:32
2 ч 2 м