Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - ЛискиЭлектричка 6404 - Воронеж - Лиски, расписание

Расписание электрички 6404 Воронеж - Лиски

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
06:03
Березовая Роща
06:09
1 м
06:10
6 м
Отрожка
06:16
2 м
06:18
13 м
582 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
20 м
586 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
25 м
Придача
06:32
1 м
06:33
29 м
Машмет
06:38
2 м
06:40
35 м
Масловка
06:45
1 м
06:46
42 м
600 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
46 м
604 Км Остановочный Пункт
06:54
2 м
06:56
51 м
607 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
56 м
Боево
07:04
1 м
07:05
1 ч 1 м
613 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
1 ч 5 м
618 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
1 ч 10 м
Колодезная
07:20
1 м
07:21
1 ч 17 м
626 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
1 ч 22 м
631 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
1 ч 27 м
Аношкино
07:34
1 м
07:35
1 ч 31 м
Давыдовка
07:44
1 м
07:45
1 ч 41 м
Бодеево
07:56
1 м
07:57
1 ч 53 м
Блочный Завод
08:02
1 м
08:03
1 ч 59 м
666 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
2 ч 4 м
Лиски
08:14
2 ч 11 м