Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - ЛискиЭлектричка 6404 - Воронеж - Лиски, расписание

Расписание электрички 6404 Воронеж - Лиски

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
06:03
Березовая Роща
06:09
1 м
06:10
6 м
Отрожка
06:16
2 м
06:18
13 м
582 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
20 м
586 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
25 м
Придача
06:32
1 м
06:33
29 м
Машмет
06:38
2 м
06:40
35 м
Масловка
06:45
1 м
06:46
42 м
600 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
46 м
604 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
51 м
607 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
55 м
Боево
07:03
1 м
07:04
1 ч
613 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
1 ч 4 м
618 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
1 ч 9 м
Колодезная
07:19
1 м
07:20
1 ч 16 м
626 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
1 ч 21 м
Аношкино
07:32
1 м
07:33
1 ч 29 м
Давыдовка
07:42
1 м
07:43
1 ч 39 м
Бодеево
07:54
1 м
07:55
1 ч 51 м
Блочный Завод
08:00
1 м
08:01
1 ч 57 м
666 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
2 ч 2 м
Лиски
08:12
2 ч 9 м