Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектрички58 Км Остановочный Пункт58 Км Остановочный Пункт - Нижний НовгородЭлектричка 6405 - 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6405 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
58 Км Остановочный Пункт
05:39
Заволжье
05:42
1 м
05:43
3 м
Шеляухово
05:50
1 м
05:51
11 м
Липовка
05:55
1 м
05:56
16 м
Трестьяны
05:58
1 м
05:59
19 м
Могилицы
06:02
1 м
06:03
23 м
Ваняты
06:05
1 м
06:06
26 м
Правдинск
06:09
2 м
06:11
30 м
Балахна
06:18
1 м
06:19
39 м
Лукино
06:24
1 м
06:25
45 м
Алешино
06:27
1 м
06:28
48 м
Козино
06:33
1 м
06:34
54 м
Дубравная
06:36
1 м
06:37
57 м
Высокое
06:40
1 м
06:41
1 ч 1 м
Народная
06:43
1 м
06:44
1 ч 4 м
Копосово
06:46
1 м
06:47
1 ч 7 м
Починки
06:50
1 м
06:51
1 ч 11 м
Светлоярская
06:53
1 м
06:54
1 ч 14 м
Кооперативная
06:56
1 м
06:57
1 ч 17 м
Чаадаево
07:00
1 м
07:01
1 ч 21 м
Лесной Городок
07:03
1 м
07:04
1 ч 24 м
Костариха
07:07
1 м
07:08
1 ч 28 м
Нижний Новгород-Московский
07:19
1 ч 40 м