Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектрички58 Км Остановочный Пункт58 Км Остановочный Пункт - Нижний НовгородЭлектричка 6405 - 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6405 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
58 Км Остановочный Пункт
05:37
Заволжье
05:40
1 м
05:41
3 м
Рождественская
05:43
1 м
05:44
6 м
Шеляухово
05:50
1 м
05:51
13 м
Липовка
05:55
1 м
05:56
18 м
Трестьяны
05:58
1 м
05:59
21 м
Могилицы
06:02
1 м
06:03
25 м
Ваняты
06:05
1 м
06:06
28 м
Правдинск
06:09
2 м
06:11
32 м
Балахна
06:18
1 м
06:19
41 м
Лукино
06:24
1 м
06:25
47 м
Алешино
06:27
1 м
06:28
50 м
Козино
06:33
1 м
06:34
56 м
Дубравная
06:36
1 м
06:37
59 м
Высокое
06:40
1 м
06:41
1 ч 3 м
Народная
06:43
1 м
06:44
1 ч 6 м
Копосово
06:46
1 м
06:47
1 ч 9 м
Починки
06:50
1 м
06:51
1 ч 13 м
Светлоярская
06:53
1 м
06:54
1 ч 16 м
Кооперативная
06:56
1 м
06:57
1 ч 19 м
Чаадаево
07:00
1 м
07:01
1 ч 23 м
Лесной Городок
07:03
1 м
07:04
1 ч 26 м
Костариха
07:07
1 м
07:08
1 ч 30 м
Нижний Новгород-Московский
07:19
1 ч 42 м