Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлексеевкаАлексеевка - ВалуйкиЭлектричка 6405 - Алексеевка - Валуйки, расписание

Расписание электрички 6405 Алексеевка - Валуйки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алексеевка
15:20
Путейская
15:27
1 м
15:28
7 м
71 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
17 м
Олегово
15:45
1 м
15:46
25 м
Хлевище
15:57
1 м
15:58
37 м
55 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
42 м
Бирюч
16:08
1 м
16:09
48 м
47 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
52 м
44 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
56 м
Палатовка
16:26
1 м
16:27
1 ч 6 м
Растрижено
16:34
1 м
16:35
1 ч 14 м
Мандрово
16:41
1 м
16:42
1 ч 21 м
15 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
1 ч 27 м
Насоново
16:52
1 м
16:53
1 ч 32 м
9 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
1 ч 37 м
6 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
1 ч 41 м
Валуйки-Пасс.
17:09
1 ч 49 м