Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлексеевкаАлексеевка - ВалуйкиЭлектричка 6405 - Алексеевка - Валуйки, расписание

Расписание электрички 6405 Алексеевка - Валуйки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алексеевка
15:20
Путейская
15:25
1 м
15:26
5 м
71 Км Остановочный Пункт
15:32
1 м
15:33
12 м
Олегово
15:38
1 м
15:39
18 м
Хлевище
15:47
1 м
15:48
27 м
55 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
33 м
Бирюч
16:01
1 м
16:02
41 м
47 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
46 м
44 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
50 м
Палатовка
16:20
1 м
16:21
1 ч
Растрижено
16:28
1 м
16:29
1 ч 8 м
Мандрово
16:36
1 м
16:37
1 ч 16 м
15 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
1 ч 22 м
Насоново
16:47
1 м
16:48
1 ч 27 м
9 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
1 ч 32 м
6 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
1 ч 36 м
Валуйки-Пасс.
17:04
1 ч 44 м