Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрскАрск - КазаньЭлектричка 6405 - Арск - Казань, расписание

Расписание электрички 6405 Арск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арск
07:01
Платформа 849 Км
07:06
1 м
07:07
5 м
Чулпаново
07:10
1 м
07:11
9 м
Чурилино
07:14
1 м
07:15
13 м
Камаево
07:19
1 м
07:20
18 м
835 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
22 м
Куркачи
07:29
1 м
07:30
28 м
Чепчуги
07:34
1 м
07:35
33 м
823 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
37 м
Бирюли
07:42
1 м
07:43
41 м
Калинино
07:46
1 м
07:47
45 м
Каменка Санаторий
07:51
1 м
07:52
50 м
Высокая Гора
07:55
1 м
07:56
54 м
Кендери
08:01
1 м
08:02
1 ч
807 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
1 ч 3 м
804 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
1 ч 8 м
Дербышки
08:14
1 м
08:15
1 ч 13 м
Компрессорный
08:20
1 м
08:21
1 ч 19 м
Новаторов
08:24
1 м
08:25
1 ч 23 м
Ометьево
08:29
3 м
08:32
1 ч 28 м
Ометьево-2
08:34
1 м
08:35
1 ч 33 м
Вахитово
08:40
1 м
08:41
1 ч 39 м
Казань-Пасс.
08:47
1 ч 46 м