Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрскАрск - КазаньЭлектричка 6405 - Арск - Казань, расписание

Расписание электрички 6405 Арск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арск
07:00
Платформа 849 Км
07:05
1 м
07:06
5 м
Чулпаново
07:08
1 м
07:09
8 м
Чурилино
07:12
1 м
07:13
12 м
Камаево
07:17
1 м
07:18
17 м
835 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
21 м
Куркачи
07:27
1 м
07:28
27 м
Чепчуги
07:32
1 м
07:33
32 м
823 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
37 м
Бирюли
07:42
1 м
07:43
42 м
Калинино
07:46
1 м
07:47
46 м
Каменка Санаторий
07:50
1 м
07:51
50 м
Высокая Гора
07:54
1 м
07:55
54 м
Кендери
08:00
1 м
08:01
1 ч
807 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
1 ч 3 м
804 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
1 ч 8 м
Дербышки
08:13
1 м
08:14
1 ч 13 м
Компрессорный
08:19
1 м
08:20
1 ч 19 м
Новаторов
08:23
1 м
08:24
1 ч 23 м
Ометьево
08:28
2 м
08:30
1 ч 28 м
Ометьево-2
08:32
1 м
08:33
1 ч 32 м
Вахитово
08:38
1 м
08:39
1 ч 38 м
Казань-Пасс.
08:45
1 ч 45 м