Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрскАрск - КазаньЭлектричка 6405 - Арск - Казань, расписание

Расписание электрички 6405 Арск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арск
07:00
Платформа 849 Км
07:05
1 м
07:06
5 м
Чулпаново
07:08
1 м
07:09
8 м
Чурилино
07:12
1 м
07:13
12 м
Камаево
07:17
1 м
07:18
17 м
835 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
21 м
Куркачи
07:27
1 м
07:28
27 м
Чепчуги
07:32
1 м
07:33
32 м
823 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
36 м
Бирюли
07:41
1 м
07:42
41 м
Калинино
07:45
1 м
07:46
45 м
Каменка Санаторий
07:50
1 м
07:51
50 м
Высокая Гора
07:54
1 м
07:55
54 м
Кендери
07:59
1 м
08:00
59 м
807 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
1 ч 2 м
804 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
1 ч 6 м
Дербышки
08:11
1 м
08:12
1 ч 11 м
Компрессорный
08:17
1 м
08:18
1 ч 17 м
Новаторов
08:21
1 м
08:22
1 ч 21 м
Ометьево
08:27
4 м
08:31
1 ч 27 м
Ометьево-2
08:33
1 м
08:34
1 ч 33 м
Вахитово
08:39
1 м
08:40
1 ч 39 м
Казань-Пасс.
08:46
1 ч 46 м