Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБыковоБыково - МоскваЭлектричка 6405 - Быково - Москва, расписание

Расписание электрички 6405 Быково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Быково
08:36
Удельная
08:38
1 м
08:39
2 м
Малаховка
08:41
1 м
08:42
5 м
Красково
08:44
1 м
08:45
8 м
Томилино
08:46
1 м
08:47
10 м
Панки
08:49
1 м
08:50
13 м
Люберцы 1
08:53
1 м
08:54
17 м
Ухтомская
08:56
1 м
08:57
20 м
Косино
08:59
1 м
09:00
23 м
Выхино
09:02
1 м
09:03
26 м
Вешняки
09:05
1 м
09:06
29 м
Плющево
09:07
1 м
09:08
31 м
Перово
09:09
1 м
09:10
33 м
Фрезер
09:12
1 м
09:13
36 м
Новая
09:14
1 м
09:15
38 м
Сортировочная
09:17
1 м
09:18
41 м
Электрозаводская
09:20
1 м
09:21
44 м
Москва-Казанская
09:28
52 м