Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБыковоБыково - МоскваЭлектричка 6405 - Быково - Москва, расписание

Расписание электрички 6405 Быково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Быково
08:36
Удельная
08:38
1 м
08:39
2 м
Малаховка
08:41
1 м
08:42
5 м
Красково
08:44
1 м
08:45
8 м
Томилино
08:46
1 м
08:47
10 м
Панки
08:49
1 м
08:50
13 м
Люберцы 1
08:52
1 м
08:53
16 м
Ухтомская
08:56
1 м
08:57
20 м
Косино
08:58
1 м
08:59
22 м
Выхино
09:01
2 м
09:03
25 м
Вешняки
09:04
1 м
09:05
28 м
Плющево
09:07
1 м
09:08
31 м
Перово
09:09
1 м
09:10
33 м
Фрезер
09:11
1 м
09:12
35 м
Новая
09:14
1 м
09:15
38 м
Сортировочная
09:16
1 м
09:17
40 м
Электрозаводская
09:19
2 м
09:21
43 м
Москва-Казанская
09:27
51 м