Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - МоскваЭлектричка 6405 - Дмитров - Москва, расписание

Расписание электрички 6405 Дмитров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
09:30
Яхрома
09:36
1 м
09:37
6 м
Турист
09:41
1 м
09:42
11 м
Морозки
09:45
1 м
09:46
15 м
Икша
09:50
1 м
09:51
20 м
Трудовая
09:56
1 м
09:57
26 м
Катуар
10:00
1 м
10:01
30 м
Некрасовская
10:03
1 м
10:04
33 м
Луговая
10:07
1 м
10:08
37 м
Депо
10:10
1 м
10:11
40 м
Лобня
10:14
1 м
10:15
44 м
Шереметьевская
10:18
1 м
10:19
48 м
Хлебниково
10:20
1 м
10:21
50 м
Водники
10:23
1 м
10:24
53 м
Долгопрудная
10:25
1 м
10:26
55 м
Новодачная
10:28
1 м
10:29
58 м
Марк
10:31
1 м
10:32
1 ч 1 м
Лианозово
10:34
1 м
10:35
1 ч 4 м
Бескудниково
10:37
1 м
10:38
1 ч 7 м
Дегунино
10:40
1 м
10:41
1 ч 10 м
Окружная
10:43
1 м
10:44
1 ч 13 м
Тимирязевская
10:47
1 м
10:48
1 ч 17 м
Москва-Савеловская
10:54
1 ч 24 м