Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - МоскваЭлектричка 6405 - Дмитров - Москва, расписание

Расписание электрички 6405 Дмитров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
07:29
Яхрома
07:36
1 м
07:37
7 м
Турист
07:41
1 м
07:42
12 м
Морозки
07:45
1 м
07:46
16 м
Икша
07:50
1 м
07:51
21 м
Трудовая
07:56
1 м
07:57
27 м
Катуар
07:59
1 м
08:00
30 м
Некрасовская
08:02
1 м
08:03
33 м
Луговая
08:06
1 м
08:07
37 м
Депо
08:09
1 м
08:10
40 м
Лобня
08:12
1 м
08:13
43 м
Хлебниково
08:17
1 м
08:18
48 м
Водники
08:20
1 м
08:21
51 м
Долгопрудная
08:22
1 м
08:23
53 м
Новодачная
08:25
1 м
08:26
56 м
Марк
08:28
1 м
08:29
59 м
Лианозово
08:31
1 м
08:32
1 ч 2 м
Бескудниково
08:34
1 м
08:35
1 ч 5 м
Дегунино
08:37
1 м
08:38
1 ч 8 м
Окружная
08:40
1 м
08:41
1 ч 11 м
Тимирязевская
08:44
1 м
08:45
1 ч 15 м
Москва-Савеловская
08:51
1 ч 22 м