Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - АпостоловоЭлектричка 6405 - Днепропетровск - Апостолово, расписание

Расписание электрички 6405 Днепропетровск - Апостолово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Южный
08:21
Тоннельная
08:27
2 м
08:29
6 м
Встречный
08:36
2 м
08:38
15 м
217 Км Остановочный Пункт
08:45
2 м
08:47
24 м
220 Км Остановочный Пункт
08:52
2 м
08:54
31 м
221 Км Остановочный Пункт
08:56
2 м
08:58
35 м
223 Км Остановочный Пункт
09:01
2 м
09:03
40 м
Сурское
09:07
2 м
09:09
46 м
229 Км Остановочный Пункт
09:13
2 м
09:15
52 м
231 Км Остановочный Пункт
09:17
2 м
09:19
56 м
233 Км Остановочный Пункт
09:23
2 м
09:25
1 ч 2 м
238 Км Остановочный Пункт
09:30
2 м
09:32
1 ч 9 м
242 Км Остановочный Пункт
09:37
2 м
09:39
1 ч 16 м
Привольное
09:44
2 м
09:46
1 ч 23 м
252 Км Остановочный Пункт
09:53
2 м
09:55
1 ч 32 м
257 Км Остановочный Пункт
10:00
2 м
10:02
1 ч 39 м
263 Км Остановочный Пункт
10:08
2 м
10:10
1 ч 47 м
Елизарово
10:16
2 м
10:18
1 ч 55 м
277 Км Разъезд
10:29
2 м
10:31
2 ч 8 м
Незабудино
10:43
2 м
10:45
2 ч 22 м
298 Км Остановочный Пункт
10:57
2 м
10:59
2 ч 36 м
303 Км Остановочный Пункт
11:04
2 м
11:06
2 ч 43 м
Лошкаревка
11:14
2 м
11:16
2 ч 53 м
313 Км Остановочный Пункт
11:23
2 м
11:25
3 ч 2 м
319 Км Разъезд
11:32
2 м
11:34
3 ч 11 м
Переезд 322 Км
11:39
2 м
11:41
3 ч 18 м
Павлополье
11:48
2 м
11:50
3 ч 27 м
332 Км Остановочный Пункт
11:57
2 м
11:59
3 ч 36 м
336 Км Остановочный Пункт
12:04
2 м
12:06
3 ч 43 м
Желтокаменка
12:17
2 м
12:19
3 ч 56 м
355 Км Разъезд
12:32
2 м
12:34
4 ч 11 м
Апостолово
12:49
4 ч 28 м