Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса ШевченкоИм. Тараса Шевченко - ВискаЭлектричка 6405 - Им. Тараса Шевченко - Виска, расписание

Расписание электрички 6405 Им. Тараса Шевченко - Виска

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Им. Тараса Шевченко
21:02
Хмельницкая
21:06
1 м
21:07
4 м
Малая Яблоновка
21:10
1 м
21:11
8 м
Береговая
21:14
1 м
21:15
12 м
Софиевка
21:25
1 м
21:26
23 м
Червоный Хутор
21:34
1 м
21:35
32 м
936 Км Остановочный Пункт
21:39
1 м
21:40
37 м
Переездная
21:43
1 м
21:44
41 м
Сердюковка
21:51
10 м
22:01
49 м
Богуново
22:08
1 м
22:09
1 ч 6 м
Макеевка
22:15
1 м
22:16
1 ч 13 м
Будо-Макеевка
22:19
1 м
22:20
1 ч 17 м
Капитановка
22:31
1 м
22:32
1 ч 29 м
Совхозная
22:37
1 м
22:38
1 ч 35 м
Турия
22:43
1 м
22:44
1 ч 41 м
Новомиргород
22:55
1 м
22:56
1 ч 53 м
Войновка
23:11
1 м
23:12
2 ч 9 м
Виска
23:24
2 ч 22 м