Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса ШевченкоИм. Тараса Шевченко - ВискаЭлектричка 6405 - Им. Тараса Шевченко - Виска, расписание

Расписание электрички 6405 Им. Тараса Шевченко - Виска

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Им. Тараса Шевченко
21:00
Хмельницкая
21:04
1 м
21:05
4 м
Малая Яблоновка
21:07
1 м
21:08
7 м
Береговая
21:10
1 м
21:11
10 м
Софиевка
21:21
8 м
21:29
21 м
Червоный Хутор
21:37
1 м
21:38
37 м
Переездная
21:45
1 м
21:46
45 м
Сердюковка
21:53
1 м
21:54
53 м
Богуново
22:03
1 м
22:04
1 ч 3 м
Макеевка
22:09
1 м
22:10
1 ч 9 м
Будо-Макеевка
22:13
1 м
22:14
1 ч 13 м
Капитановка
22:24
1 м
22:25
1 ч 24 м
Совхозная
22:32
1 м
22:33
1 ч 32 м
Турия
22:37
1 м
22:38
1 ч 37 м
Новомиргород
22:49
1 м
22:50
1 ч 49 м
Виска
23:19
2 ч 19 м