Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса ШевченкоИм. Тараса Шевченко - ВискаЭлектричка 6405 - Им. Тараса Шевченко - Виска, расписание

Расписание электрички 6405 Им. Тараса Шевченко - Виска

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Им. Тараса Шевченко
20:57
Хмельницкая
21:01
1 м
21:02
4 м
Малая Яблоновка
21:05
1 м
21:06
8 м
Береговая
21:09
1 м
21:10
12 м
Софиевка
21:20
1 м
21:21
23 м
Червоный Хутор
21:29
1 м
21:30
32 м
936 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
37 м
Переездная
21:38
1 м
21:39
41 м
Сердюковка
21:46
10 м
21:56
49 м
Богуново
22:03
1 м
22:04
1 ч 6 м
Макеевка
22:10
1 м
22:11
1 ч 13 м
Будо-Макеевка
22:14
1 м
22:15
1 ч 17 м
Капитановка
22:26
1 м
22:27
1 ч 29 м
Совхозная
22:32
1 м
22:33
1 ч 35 м
Турия
22:38
1 м
22:39
1 ч 41 м
Новомиргород
22:50
1 м
22:51
1 ч 53 м
Войновка
23:06
1 м
23:07
2 ч 9 м
Виска
23:19
2 ч 22 м