Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалининградКалининград - БалтийскЭлектричка 6405 - Калининград - Балтийск, расписание

Расписание электрички 6405 Калининград - Балтийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
18:05
19:05
Западный-новый
18:12
19:12
2 м
18:14
19:14
7 м
Лесное Новое
18:21
19:21
1 м
18:22
19:22
16 м
13 Км Остановочный Пункт
18:25
19:25
1 м
18:26
19:26
20 м
Люблино-Новое
18:28
19:28
1 м
18:29
19:29
23 м
18 Км Остановочный Пункт
18:32
19:32
1 м
18:33
19:33
27 м
Шиповка
18:37
19:37
1 м
18:38
19:38
32 м
29 Км Остановочный Пункт
18:44
19:44
1 м
18:45
19:45
39 м
Приморск-Новый
18:50
19:50
1 м
18:51
19:51
45 м
Мечниково
18:57
19:57
1 м
18:58
19:58
52 м
45 Км Остановочный Пункт
19:01
20:01
1 м
19:02
20:02
56 м
Балтийск
19:06
20:06
1 ч 1 м