Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовровКовров - ВладимирЭлектричка 6405 - Ковров - Владимир, расписание

Расписание электрички 6405 Ковров - Владимир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковров 1
07:28
Новки-1
07:40
1 м
07:41
12 м
Камешково
07:45
1 м
07:46
17 м
Тереховицы
07:51
1 м
07:52
23 м
Новая Жизнь
07:56
1 м
07:57
28 м
Второво
08:02
1 м
08:03
34 м
Карякинская
08:09
1 м
08:10
41 м
Автоприбор
08:20
1 м
08:21
52 м
Владимир-Пасс.
08:26
58 м