Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовровКовров - ВладимирЭлектричка 6405 - Ковров - Владимир, расписание

Расписание электрички 6405 Ковров - Владимир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковров 1
07:28
Федулово
07:34
1 м
07:35
6 м
Новки-1
07:42
1 м
07:43
14 м
Камешково
07:46
1 м
07:47
18 м
Тереховицы
07:52
1 м
07:53
24 м
Новая Жизнь
07:57
1 м
07:58
29 м
Второво
08:03
1 м
08:04
35 м
Карякинская
08:10
1 м
08:11
42 м
Автоприбор
08:22
1 м
08:23
54 м
Владимир-Пасс.
08:28
1 ч